Психология
Чистопсихологически (эт добавила, чтоб не отправили в кулинарию). У вас - приятный голос? А опишите?)
норм
Детский, но когда-то работала телефонисткой, многим нравился.
а я думал Вы дядька...
а что у Вас против кухни ?
я лишь на ней.. особенно силен....
в постели — серединка на половинку, в сравнении с кухней....
а если не сравнивать.. ну тут уж да... и там — тирамису.. с чили...
а что у Вас против кухни ?
я лишь на ней.. особенно силен....
Олена Головинська
Да главное, чтоб был красивым)
Секси
йа не знаю какой у мну голос но смех иногда приятный... голос на магнитофоне в детстве слушал не узнал свой голос обычный ...Виталька сказал что у мну не приятный голос ))) может быть и так а возможно из за того что йа обыграл его)) ...мну казалось что мой голос обычный но может быть и не приятный не знаю )) так что приятный вряд ли если обычный то уже хорошо))
У меня негромкий, низкий голос, чуть хриплый. Когда я разозлен, эта хрипота становится все более выраженной.
А тенор или баритон, не могу сказать, я не знаю, как это определяется. :)
Очень приятный, женственный, многие влюбляются)
Мягкое бархатное контральто. Темп речи не быстрый, но и не медленный. Скорее как у хорошего расказчика. Интонационно богатый - и основная мысль легко подчеркивается, и эмоциональность, когда уместно... Я вообще очень корректный и грамотный собеседник. Когда захочу))
Тенор хренов )))
А у вас? Скайп, Агент? )))
Олена Головинська
У меня - писклявый. Не участвую в таком. Дабы не раздражать оппонента)
У Маргоши попроси или у её ..е.. ря.., у него же и фотку мою попроси.
Олена Головинська
Ревнуешь? Не удержался перейти на личности?)
Низкий, грубый)
В мои 15 все девки текут с голоса)