Психология

Чистопсихологически, еда из чужих рук вкуснее?)) Соседка принесла пирожки, но вкуснее, чем у супруги, рецепт одинаковый)

Лидия Анисова
дело ни в руках.. хотя нет, кажется именно в них. моя сестра повар, а я самсебеповар. поверьте, из одинаковых продуктов и по тому же рецепту, у нас получатся очень разные блюда
Татьяна Суродеева
Лучший ответ
ай-йа-йай)))
только супруге не надо говорить)
каждый что-то свое в один и тот же рецепт вкладывает..
Нет пророка в своём отечестве
Хорошо там, где нас нет
Ходить за три моря киселя хлебать
Дарья Пирипадя
Не любите вы супругу.
от многих слышал...))) сам правда разницы этой не замечал...) может просто не обращал внимания-дали и я съел...))) а потом уже и не разберешь-вкуснее или нет...)
Анна Жадан
Так с пылу - с жару!!!
Аселя Ергазина
Просто новый вкус, а не вкуснее. Пирожки жены приелись уже.
Я бы задумался, что же такое жена мне в пирожки подсыпает?
Евгения Шпак
Это точно, или в чужом доме тоже кажется что еда вкуснее, может душу греет что не своё едим?)
Лидия Анисова Интересная мысль)))
А где честолюбие и брезгливость??? Жена понятно но чужое застряёт в горле!!
Учитесь готовить сами, - тогда всё получится по собственному (у некоторых весьма извращённому) вкусу.
С молитвой приготовленное вкуснее всегда.
Есть такие люди, у них нюх на мельчайшее, они не придерживаются рецептов строго. Чувствуют продукты. Из чужих рук вкуснее, когда сам запарился готовить) А сравнивать не имеет смысла. Сравнивают лишь те, кто недоволен своей жизнью и сам ничего не умет. Пробуйте сами готовить, а жена сравнит) Хотя, вряд ли, скажет, что ваши вкуснее.
Есть женщины которые подмешивают месячные в еду, чтобы увести чужих мужчин, приворот такой. Не советую есть эти пирожки. А вдруг?...