Психология

В какие минуты простая еда становится очень, очень вкусной?

1. с голодухи,
2. когда она приготовлена руками любимого человека,

3. в хорошей компании
Нагима Боканова
Лучший ответ
когда долго голодал ..
когда люди зажираются, больны чревоугодием и в погоне за острыми вкусовыми ощущениями забывают вкус простой благодатной пищи.
Но когда ради их же блага, к ним приходит нужда, лишенные возможности тешить развращенный язык гастрономическими изысками, обретают возможность вновь насладиться вкусом свежего хлеба с молоком или печеной картишки
и понять, сколько времени жизни были заложниками модной еды .. собственного богатства и социального положения.
Когда голоден. Поэтому в жизни я не ел ничего вкуснее обычного батона белого хлеба.
Raya Ussupova
Пока мозг не получит сигнал, что "еды закинуто в топку достаточно". Далее простое набивание желудка (у хомяков ещё и щёк).
После долгого рабочего дня!
Елена Калинина
однажды у меня была возможность приготовить борщ и тыквенную молочную кашу на печи, вместо воды был талый снег -вы не поверите, насколько эта еда была вкусной -не передать, важную роль сыграл снег (очень мягкая структурированная вода) и печь на дровах, ну и наверное настроение куховарки ))) , когда это приготовлено с любовью -еда по особенному вкусная )), когда голоден, то даже овсянка без масла вкусная ))
в посту.... человек очищается духовно, и видит мир другими глазами, и кусок хлеба воспринимается совсем по другому
у меня такое было, когда не работал. лепёшку с чаем ел, захлёбываясь слюной
Надежда Пишко
Наталья Мошева ты чоли с Азии ?
После очень, очень долгой молитвы с голодухи )
Olya Levina)
про голоден уже все сказали. Я скажу другое, более актуальное сегодня: когда долго сидишь на так называемых деликатесах, или на фаст фуде, очень хочется просто кашки и борщика. Есть такое.
как только в общагу заселяешься, так сразу же
Когда очень очень голодным будешь)
Когда ты пришёл после 7 уроков в школе
Olesja Prokopchuk