Психология
Что вы считаете простой едой?
Bсе, что не приколочено.
Катрошку жаренную ..)) И огурчик соленый, или капусту квашенную к ней ))
Песок, которым Вождь краснокожих накормил Смирнова.
рогалик с кефиром или молоком
Доступную всем.
А что я ем - парную осетрину Простую русскую еду Простую русскую еду Ее ловлю в своем пруду.:) )
(С)
Просто... отварная картошка с селедкой)
Мария Кожуховская
Слюнки потекли...)))
Хлеб (ржаной) , вода, овощи и фрукты...
сложный вопрос. . наверно то кто к чему-то привык.
Пища, которая не загрязняет кровь: без особых специй, жира, навороченных углеводов и кислот. Еще ближе-постная. Надо жалеть свое тело, не мучать его, не загружать желудок как паровозную топку, давать отдых
кашу, вареный картофель, отварное мясо, черный хлеб
Пареную репу.
То что привык есть и не вызывает у меня удивление... и я бы даже сказал отвращение.
Ту что требует минимума приготовления - молоко с хлебом.
Борщ и каша пища наша.
Вареную картошку. Обожаю.
Смотрю. Зажрались Вы тут, господа ответчики.
Valery Drew
Голодный ты , наверное... :))
топинамбур +сыр+сало +типа лука ит. д. ит. п. /не пожалееш/
Жареный уартофель.
- овёс
- сено...
простое и понятное в приготовлении блюдо, полезное и здоровое. свежие продукы
Борщ, суп, каша, мясо, хлеб.
картофель печеный и овощи с огорода
То, что натуральное и не требует много времени на приготовление. Обожаю вареную картошку с квашеной капусточой! :))) как один из вариантов.
макароны по флотски