Психология

Что Вы считаете простыми радостями жизни?))
Утро.... завтрак.... взгляд... улыбка.... любимого человека.

Ирина Сазанова
Привет! :)
вот пошел голосовать сейчас... надеюсь им там будет весело
самая простая русская радость - это водка
пошашлычить.... с близкими....
каждый наступивший день однако
Это - приход в гости ко мне моих внуков!
Смех. . =))
новый день.
А у жизни нет сложных радостей, мы сами все усложняем))
И как бы много горестей ни наваливалось на человека одновременно, всегда у него в запасе остается что-нибудь для согрева его души.
Внуки у него остаются, близнецы, драчуны-бандиты чумазые, петька и Сашка, и ни с чем не сравнимое умилительное удовольствие доставлять им радость. Дочь у него остается, катька-неудачница, перед которой постоянно чувствуешь вину, а за что - непонятно, наверное, за то, что она твоя, плоть от плоти, в тебя пошла и характером, и судьбой. И бутылочка "пльзеньского" в клубе.. . Банально, я понимаю, - "пльзеньское", так ведь и все радости банальны! А безответственный, для души, треп в клубе, это что, не банально? А беспричинный восторг, когда летом выйдешь в одних трусах спозаранку в лоджию, и синее небо, и пустынное еще шоссе, и розовые стены домов напротив, и уже длинные синеватые тени тянутся через пустырь, и воробьи галдят в пышно-зеленых зарослях на пустыре? Тоже банально, однако никогда не надоедает.
Бывают, конечно, деятели, для которых все радости и горести воплощаются именно в деяниях. Их хлебом не корми, а дай порох открыть, валдайские горы походом форсировать или какое другое кровопролитие совершить. Ну и пусть их. А мы - люди маленькие. С нас и воробьев по утрам предовольно. И вот что: не забыть бы сегодня хоть коробку шоколада для близнецов купить. Или игрушки...
Все, за что не нужно платить деньгами или.. . натурой!
Чтобы меня никто не трогал...
радость видеть красоту окружающего мира))))))
Сходить куданибудь вдвоем, занятся любимым делом
Хорошее настроение, солнечный зайчик, детский смех, теплый солнечный день, чашка ароматного кофе, и еще много чего.
Ой, какой хороший вопрос, поход с мужем и сыном в аквапарк, в кино, в парк развлечений, игры с сыном дома, прогулки в парке- это и есть для меня простые радости жизни, но они же и самые ценные....
Порой всякая мелочь, или просто внимание к себе, либо свое приятное общество для кого то
Посидеть с удочкой на берегу тихого прозрачного озера, наслаждаясь красотой и звуками природы.
Хорошее самочувствие у себя и у сына. Проснуться не потому, что надо, а потому что выспалась.
стараюсь жить как хочется мне... вот и радуюсь любому своему свободному шагу...
Все мелочи жизни, как пахнут цветы, как светит радуга, как поют птицы, которые иногда нет времени просто увидеть и восхититься.
Вздохнуть полной грудью, радуясь взошедшему солнышку, зная что только твой выбор определяет, каким будет этот НОВЫЙ день.
Нормализация кроветворной-иммунной системы - обычными продуктами питания....
Например книги почитать, кота погладить, чай попить, в лес прогуляться, душ принять, футбол посмотреть и так далее..
Когда понимание на одном уровне, на уровне жестов, взглядов или намека. С близкими или с далекими. И естественное, дружба или любовь с таким человеком. А это все: и совместный отдых, и возможно-труд!
Когда очень устоёшь - хорошо выспатся.
жить в любви- жить не тужить никого не огорчать ни кому не докучать и наше вам почтение
Когда всем твоим близким хорошо - вот это не просто радость, это - счастье!
Первая улыбка ребенка, солнечное утро и трепет только что распустившихся листочков, первый цветок новой фиалочки, добрая улыбка незнакомого человека, цветы от любимого в неурочное время ( не в день рождения или 8 марта) . Перечислять можно бесконечно - простые радости жизни на каждом шагу!
Утром с радостью бежать на работу, зная, что там ты нужен людям. Вечером с радостью возвращаться домой, зная, что там тебя ждёт любящая семья и ты тоже им нужен. Тогда всё, что окружает, будет радостным. Пусть на улице идёт дождь, а проезжающая машина, окатила тебя водой из лужи. Главное, любимая работа и любящая и любимая семья!
не думать о политике. работать на свое благо вот что можно считать радостями
Солнце, воздух и вода.

Здоровые и счастливые дети, любящий муж. И у близких и родных все было в порядке!
Когда нервы никто не трепет.
занятия спортом
Милый дом, где тебя ждут в нем.
Просыпаться каждое утро, завтракать, видеть в окне солнце и небо, следить за сменой времён года, радоваться снегу и дождю, наблюдать за цветением первых весенних цветов. Это и есть простые радости жизни - просто жить.
Иметь детей, работу которую любишь, мужа который тебя понимает. Много не надо.
быть с теми, с кем тепло
Простая правильная жизнь...)))
Самая главная радость-хорошее самочувствие.

заниматься любимым делом
проснуться... потянуться.... улыбнуться ...с правой ножки очутиться на полу... а потом куда-нибудь пойду....))) )
РАДОСТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ЖИВУ))))
Все то, что доставляет радость...
выспоться чтобы некто не будил и некуда было бы спешить
честно сказать радостей много, когда близкий и любимый человек рядом, взаимопонимание, когда тебе хорошо и ещё кому то тоже хорошо....:)