Психология
Что для вас ...ПРОСТЫЕ радости? Какие они у вас? Здравствуйте)
Привет)). Семья и всё,что с ней связано, физкультура, вкусная пища, работа, шопинг, красота вокруг, солнечная погода, красивая одежда, украшения, макияж, прическа, разговоры с коллегами, поддержка друзей, парфюм люблю)) аффирмации слушаю, полноценный сон, кино хорошее, музыка, красивые фото, обучение, чтение.... простых радостей очень много, всего не перечислить)
Валентина Кучеренко
Привет)
Ну вот как раз одна из них..
Вчера в сквере Сахарова увидела уточку и селезня. Пустячок, а приятно)))
вот цветочки пересадила.. радость)
Спокойное утро, когда все ещё спят. Это почти два часа, которые можно уделить только себе.
Здравствуйте.)
Игра ума и чувства, эмоции от удивительности мира - это мои радости.
Сегодня ознаменовала своё событие встреча с человеком, увидеть которого я не ожидал вовсе, хотя произошедшее укладывается в понятие меньшей ожидаемости - большей вероятности.
Её я встретил краем глаза, заинтересовавшись изначально цветом грудных лат, а обернувшись после, понял точно, что вот и очередная встреча. Особо заинтересовать я его не хотел, ибо ветер гоняет прах сооружений, но не отрицал возможные подвижки действий с обратной стороны.
С другого края монеты, это достаточно невесомо - наступать на её свежие следы, понимая, что он теперь совсем другой человек, растворивший олицетворение тебя самого давным давно, а ты то ведь как раз таки в тех временах и остался, укладывая вместе когда воедино фундамент моста, отражали друг друга.
Она прошла в итоге мимо, не порезав взглядом кромку представляемой возможности, хотя я полагаю, что просто им не был замечен. Попасться на глаза второй раз уже нарочно было бы неверно, поэтому человек растворился в тумане вечернего зимнего света.
А с хрустом снега потом размышляешь, что когда-то ранее была совсем другая с ней история, играющая и читаемая вовсе с иными красками, а ныне ты душой стоишь в тех же моментах перед тем же холстом, только вот он больше не жонглирует кистями на пару, хоть и встречаем этот рядом человек.
Можно перевернуть страницу и окунуться в новый сюжет, ожидая там лучших в сравнении с прошлыми героями героев, как и сделали они сами, а можно остаться на этой, гарантированно будучи в окружении уже излюбленных теней родных персонажей.
Валентина Кучеренко
Здравствуйте)
привет. общение с друзьями, фильмы и любимая музыка, книги, удовольствие от восхищения кем то, безалкогольное пиво и попкорн.)
Валентина Кучеренко
Привет
Присела в Ответы и решила напомнить себе, как звучит гитара... Давно я что-то этот плейлист не беспокоила...
Сижу, наслаждаюсь!
Валентина Кучеренко
Добрый вечер)
Лариса Воронина
https://www.youtube.com/watch?v=O24AipZ-buQ
тут конечно долго, но гитару думаю уловите
Поспать больше 7 часов в сутки
Весна.. тепло... +21... солнышко....
на твою фотку посмотреть!
Просто... без всяких прелестей)))
Привет!)
Валентина Кучеренко
Привет)
Новый инжинерный проект...
*.,,,
Книги, здоровое самочувствие и благополучие в душе и семье!