Психология
Как выжить? Я стала забывать что такое радость, удовольствие от жизни, что такое простые человеческие эмоции пусть даже
не всегда позитивные..я какбы постепенно растворяюсь в своих проблемах, которые не в силах решить..медленно теряю контакт с реальностью и пропадаю..ПОМОГИТЕ!
нужно найти причину . обычно у всех первая причина это претензия. претензия к людям к себе к ситуации к жизни к миру и прочее и прочее. чтобы снова обрести радость вам нужно съездить в место где люди живут очень тяжело. или посмотерть или почитать про это. тогда вы сразу начнете благодарить судьбу за вашу хорошую жизнь. надо учиться быть благодарной за то что вы имеете. посмотрите вокруг себя внимательно что есть у вас и на сколько вы богатый и счастливый человек. у вас есть руки и ноги. есть слух и глаза. вы имеете мать отца семью детей друзей? вы имеете еду и крышу над головой. вы не на улице? какое счастье . миллионы людей по всему миру не имеют того что есть у вас. начните читать книги . они очень очень помогают. попробуйте две жизни антаровой. увлекательный рассказ но с очень глубоким смыслом о жизни.
пропадай... так проще.. вот я пропадала. пропадала.. и ничего... нашлась..
Это проблема человечества ...но ...выход есть ))) Помочь интернет не сможет.. .
тут надо наоборот уйти в себя ...Вера многим помогает ( не религия)) )
Медитируй, это классный способ .,лечит душу, однозначно.
Из любой ситуации есть выход. Не надо зацикливаться на проблеме. Бог преподносит человеку такую ношу, которую он может вынести. Нужно успокоиться, сосредоточиться и подумать что нада сделать в первую очередь, что оставить на потом. Все проблемы невозможно одновременно решить. Надо их раскидать на промежутки времени. Не думать о них постоянно. Распишите проблемы - попробуем помочь советами
Не надо растворятся в своих проблемах. У каждой проблемы есть решение. Возможно вы просто еще его не нашли. Погрузившись в пучину эмоций, вам потом уже будет не до проблем, которые часто требуют немедленного разрешения. Окунаясь в мечты и иллюзии никогда не теряйте связь с внешним миром. Потому что мы живем в реальной жизни, где не все гладко как кажется