Психология
Дают ли что-то Фильмы кроме человеческих эмоций ? Жестокость, Убийства, Трогательность, Сожаление, Радость, Смех ..
Вывих мозга для непосвященных
А должны давать?
Разнообразие отношений к миру, людям.
Эти фильмы снимаются для таких, кому головной мозг дан по ошибке...к них достаточно было бы и спинного.
**Смотрю КИНО:
Сериал -фастфуд-комбикорм. Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам.
Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей.
Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.
Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм?
Гадость же
Решил таки я лично поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех.
В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию ..
Праздник
Подарки
Рождество
Гадость же

Подарки
Рождество
Да, опыт, как и книги. Фильмы также пополняют вариативную базу человека, как поступить в схожих случаях, если он с таким столкнётся в реальной жизни.
Ирина Сорокина
Убить ? Изнасиловать ? Истязать ? Избить ? - фильмы учат плохому, я молчу про Порно, БДСМ и прочие творения рук человеческих
Посмотри фильм "пудра"
Конечно. Вдохновение. Мотивацию. Мудрость - некоторые фильмы можно разбирать на цитаты!
Развивают навык Наблюдать.
В последнее время интересуюсь операторской работой и дубляжом, иногда смотрю и анализирую с этих точек зрения: как работает оператор, каким голосом озвучивает актёр дубляжа... Вообще сама актёрская игра.
Да и многое, многое другое)) Это же целая вселенная)))
Развивают навык Наблюдать.
Julia Parschina
Является ли каша в голове пищей для ума?)
Фильмы разные бывают. Одни для адреналина, другие для размышлений.