Психология

ПРОСТАЯ еда - это какая в вашем понимании?

Та что не затрачивает много времени на приготовление, а так же продуктов
Юлия Болотова
Лучший ответ
Щи да каша.
Тюря
Вегетарианский суп и каша.
греча с тушеной рыбой и салатик
Макароны и лечо.
Без выкрутасов)
Ainur Manasbaeva
перловка
Юлия Доценко
ну там свеколка протёртая, кефирчик, капустка
дешёвая
Алена Майданюк
Съедобно все - что дает нам природа!
Которая прелестно выходит! =)
Ирина Зубакина
Пельмеши, картофанчик жареный, ну вермишель вареная. Яишница. Сосисоны.
Которую можно есть без вреда здоровью.
супчик, борщик.
БЕЗ ИЗЫСКОВ
Интересный ресторан, а это что за телефонный справочник? Меню!? Эм, стакан воды и 2 кусочка чёрного хлеба, а ладно гулять, так гулять. 3 кусочка! )))
Елена Лысак
Натуральная, быстрая в приготовлении, свежая.
Простая еда - это та еда, на приготовление которой уходит мало времени и набор доступных, недорогих продуктов. Например: драники.
Ингредиенты
Картофель: 3 шт
; Мука: 2 ст ложки
Яйцо: 1 шт;
Соль: щепотка;
Мука: 2 ст. ложки
Масло для жарки
Анна Реунова
Овсянка на воде
каша манная
Это которую я могу понять
— Кормовые места. А откуда идете? Ага! Путина протяженная. Запаливайте спичку, — еще покурим. Когда куришь, как будто теплее становится...
Было действительно холодно: и от ветра, который нахально врывался к нам, и от мокрой одежды.
— Может быть, вы есть хотите? Я имею хлеб, картофель и две жареных вороны.... дать?
— Ворону? — спросил я с любопытством.
— А вы их не едите? Напрасно...
Он сунул мне большую краюху хлеба.
— Я не пробовал ворон...
— Нате, попробуйте. Осенью они вкусные. И потом — гораздо приятнее есть ворону, выуженную своей рукой, чем хлеб или сало, поданные тебе рукой ближнего из окна дома его... который всегда, после того как примешь милостыню, — хочется поджечь!..
Это он резонно говорил, резонно и интересно. Употребление ворон в пищу было ново для меня, но не вызвало во мне удивления: я знал, что в Одессе зимой «раклы» едят крыс, в Ростове — улиток. Что тут невероятного? Даже парижане, находясь в осадном положении, с удовольствием ели всякую дрянь, а есть люди, которые всю жизнь находятся в осадном положении.
— А как же вы ловите ворон? — осведомился я.
— Не ртом, конечно. Их можно убивать палкой или камнем, но вернее — удить! Нужно привязать на конец длинной бечевки кусок сала, мяса или корку хлеба. Ворона схватит, проглотит и — тащи ее! Потом, свернув ей голову, ощипать, выпотрошить и, воткнув на палку, жарить над костром.
Яна Пелех
Тут можно посмотреть с трёх ракурсов.

1) Та, что проста в готовке.

2) Та еда, что не является изысканной, и которую может позволить себе почти любой человек.

3) Приевшиесяя еда, к которой ты привык.
Mansour Anna
Дошик
Дошик даже слишком простая ;) ,

бутики, и сухие пайки всякие)..
Жареная картошка с салом или молоком, борщ, соленые огурчики, кефир вечером. Ну и тд.