Психология

Говорят : "Будь проще ..." Что это в вашем понимании ?

По сути говорящего эти слова значат-------Будь как мы.
*катюха*
Лучший ответ
*катюха* А если полно сказать, то так ---Будь как мы и будем с тобой общаться.
не буду, буду такой какая я есть.
Ча
Чака
Это значит, ешь то, чем тебя кормят и не думай.. . Так сейчас работает наше ТВ, большинство каналов...
|O
|...angelina Odegova...|
Не усложнять жизнь себе и другим. смотреть на вещи проще.
будь проще, мне сложно с тобой
Это значит, "невыкобеливайся":)))
А если серьёзно, то просто "веди себя естественно, не заносчиво, относясь ко всему просто и с юмором, не ставя людей в неудобное положение. "
Стать проще может абсолютно каждый человек.... Быть проще это в первую очередь, будь ближе к людям.. на равных со всеми. . Это умение общаться с человеком любого уровня..
Гульнара
Увидеть какая ты есть. Согласен это сложно.
Анжела К
"Будь проще" говорят для того, чтобы, прежде всего, сделать легче для себя. )
Не слушайте Вы их. Оставайтесь собой)
Mariyama56 Gabdikarimova
Это неизвестно что.. . Не стоит прислушиваться, по-моему, к подобного рода советам, а тем более идти у них на поводу - это дорога ведет в никуда. Ей нет конца. Она становится все уже и уже, темнее и темнее. В конце концов это станет очевидно и придется идти обратно, потеряв драгоценное время и слишком много сил...
Elena Ragulina
В моём понимании это означает: не заморачивайся, махни рукой, не думай о последствиях, позволь мне обмануть тебя, воспользоваться твоей доверчивостью.. . и не обижайся потом, ведь ты же простая!
Олеся Боброва
Люди, к сожалению, имеют ввиду - будь глупым (ой).. .
Серьёзные речи мало кому нравятся (сам страдаю от тупости окружающих)...
По моему, когда так говорят, человек ясно выражает что ему не комфортно в вашем присутствии.
Но так же думается это защитный механизм и поддаваться не стоит. Вы являетесь тем кем являетесь.
Не возгордись.