Психология
мне 17 лет у меня проблемы с едой и я считаю что это проблема на уровне психологии. подробнее внутри. заранее спасибо
с трех лет я очень мало ем. не в смысле количества, а в смысле разнообразия. я боюсь пробовать какое то новое блюдо или продукт, не переношу смеси различных продуктов (салаты и т. п) , при одной мысли о еде, которая не входит в список того, что я ем, меня тошнит. не могу заставить себя попробовать что то новое, пару раз даже до истерики доходило. надоело так жить. надеюсь на помощь или хотя бы совет к кому обратиться
После еды в желудке начинаются химические процессы, которые могут благоприятно воздействовать на организм и наоборот. Так что ваш организм выбирает те продукты, которые ему благоприятны. Осознайте это, поразмышляйте что к чему, прочувствуйте реакцию организма на то или это и не расстраивайтесь особо. Инстинкт самосохранения на Земле у физических тел развит хорошо.
у моего друга бзик-он все время следит чтоб не есть вместе продукты которые между собой не сочетаются как он считает. может попробовать есть новое с завязанными глазами? не зная что в тарелке
Ух ты, хотел зайти и сказать "кончай жрать", а тут диаметрально противоположная ситуация.. . Ну пока ещё не привык окончательно - можешь попытаться полюбить разнообразие. Можно разнообразие пробовать на сильно пустой желудок. А чё - голодному один хр*н не с руки выпендриваться насчёт привычек, жуёшь что дают.
Такое может быть появлением вынужденного непризнавания действительности. Страх признать что-то такое, что кажется ужасным. Наличие скрытого кажущегося противоречия с двумя прямо противоположными оценками чего-то, одна и которых, естественно, точно неверная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Ну и чем это плохо? Скажите спасибо родителям, которые шли у Вас на поводу. Некоторые вообще праной питаются.
Выкинь проблему из еды
Ты человек из будущего. Скоро все будем жрать однообразную ГМО массу. :)
Не придумывай себе несуществующих проблем, и они сами исчезнут.
Не придумывай себе несуществующих проблем, и они сами исчезнут.
Похожие вопросы
- Психология для дурочек? Я разочарована в психологии. (подробнее внутри)
- ДОБРЫЙ вечер. Мне 17 лет. У меня проблема. 1)У меня нет друзей, с которыми мне было бы интересно; 2)Из-
- Мне 17 лет у меня проблема, очень необходима ваша помощь!
- Увидел переписку девушки. Вся суть внутри. Заранее спасибо.
- Мне 23 и я девственник(но это не суть проблемы)....все подробности смотрите внутри....Всем заранее спасибо за помощь!
- Мне 23 и я девственник(но это не суть проблемы)....все подробности смотрите внутри....Всем заранее спасибо за помощь!
- отличие мужской психологии от женской подробнее внутри
- У меня проблема! Мне 14 лет, но я до сих пор боюсь темноты. Подробнее внутри.
- Психологи или люди с похожими проблемами, помогите решить мою проблему. Всем заранее спасибо!
- Вспомните себя в 17 лет... Какая проблема Вас тогда мучала? Сейчас эта проблема решена или до сих пор актуальна?