Психология
Мне 23 и я девственник(но это не суть проблемы)....все подробности смотрите внутри....Всем заранее спасибо за помощь!
Мне 23 и я девственник(онанизмом не занимался и не буду,так как считаю что это психологически вредная привычка).Подойти и познакомиться с девущкой я не могу,у меня что то типо страха,который я перебороть не могу....я быстрее побегу с автоматом один против банды боевиков сражаться,чем подойду к девушке. И вот я решил....а нафиг оно мне нужно,я ведь могу и один прожить как вассерман например,но вот непорядок,работа у меня есть,дальнейшая жизнь у меня обеспечена,но вот уж слишком мне голову забивают мысли сексуального характера,мечтаю переспать,мечтаю о семье о детях,но нихрена этого ведь не будет - я то это знаю,и вот апоэтому я хочу у Вас спросить есть ли какое безвредное средство для снятия влечения и сексуального напряжение(кастрацию я отвергаю заранее)???
Все придет со временем... не нужно как Вассерман... он жалеет о своей жизни, и влечение снимать не нужно... А про страх знакомства ...попробуйте пикап.... И еще внешность это второстепенно... это я знаю наверняка... все остальное у Вас есть... Вы думающий человек... прибавьте себе немного юмора.... Все о чем Вы пишите было у каждого... просто люди прячут свои страхи и сомнения.. . Еще раз скажу ...не торопите события... ищите Вашего человека....
Вам необходимо интересное дело, увлечение, что-бы все мысли и чувства были там.
Бром, говорят, помогает
да ладно вам, это пройдет, девушка сама найдется, потом не отвяжитесь
Спасибо, насмешил!!!! Везёт тебе, сходи в аптеку.
Вот же тело сволочное!
Ему кричат: "Боюсь секса! "
А оно: "Давай, гад, и побольше! "
Ему кричат: "Боюсь секса! "
А оно: "Давай, гад, и побольше! "
Сублимация? - Это разве не выход. Или займись спортом. Не которые могут посоветовать бром, но это легенда, отравишься. Эх невизуха у тебя сочувствую.
заведи себе животное
Этот вопрос ведь задан не для того, чтобы посоветовали средство от влечения, а чтобы девчонки налетели на такого классного парня, который и с хорошей работой, и не бабник и т. д. Даааа. ХитрО!! !
Уверена, что у Вас все будет хорошо)))))))))))))
"безвредное средство для снятия влечения и сексуального напряжение":
есть такое средство - проститутки
Тебе нужно избавится от тараканов и перестать считать что тебе ничего не светит. Если проблема совсем серьезная (страх женщин) , обратитесь к специалисту. Любовь и секс могут принести очень много прекрасного, в т ч. детей.
Зря ты так страдаешь, ты симпатичный. Если стесняешься девушек, познакомься с женщиной лет 30-ти, возможно она тебя боготворить будет. Кстати, почему очки не заменишь на контактные линзы? Будешь намного привлекательнее.
Подрочи.
СРЕДСТВА Я ТАКОГО НЕ ЗНАЮ.
А че-делать то ты будешь после снятия этого влечения, какая цель конечная? Нахер тебе работа? Нахер жизнь обеспеченная? Это самоцель? Если да, то у тя противоречие - успех во внешней жизни и отрицание внимания людей.
Выброси нахер свои научные доводы и живи естественно.
ps Иммануил Кант на пенсионном возрасте тоже радовался что "избежал лишних телодвижений, лишенных метафизческого смысла".
трипанация ...