Психология

У меня паранойя или действительно есть над чем задуматься? Суть - внутри вопроса. Заранее благодарен откликнувшимся

Вот статистика посещений вконтакте друга моей девушки и ее. Сам я нахожусь в другом городе по работе... Стоит ли переживать или накручиваю себя?
Хорошие и крепкие отношения основываются на взаимном доверии и уважении. Вам не хватает доверия к своей девушке. Может для этого есть поводы, а может это черта вашего характера. Не люблю давать советы в таких делах, но я думаю вам стоит поговорить с ней начистоту и выяснить всё, что вас так тревожит. Возможно это рассеет ваши сомнения. А то, что вы накручиваете себя из-за какой-то статистики посещений в социальную сеть вашей девушки и её друга - не имеет смысла, не переживайте так из-за этого.
Наталья Черданцева
Лучший ответ
Жанат Акышева Спасибо. Очень грамотный ответ
не растраивайся. развесь игрушки на рогах и жди нового года.
Жанат Акышева думаешь все так плохо?
примени мудрость и сам поймеш- что стоит делать
Жанат Акышева Просветленный, а ты что думаешь по этому поводу?
Да забей =) Она того не стоит!
Когда любишь человека - то обычно ему доверяешь, во всем! Если ревность переполняет все мыслимые границы - значит ты просто ее используешь, твои мысли - материальны и чем больше Ты сомневаешься, тем сильнее притягиваешь то, чего хочешь избежать. Посмотри вглубь себя самого и ответь на единственный вопрос - хочешь ли Ты действительно связать свою жизнь с этой девушкой? Если действительно желаешь - ты дашь этому человеку крылья и личную свободу передвижения, а нет - отпусти
Жанат Акышева Это так высокоморально и нравственно звучит, но сука почем тогда столько в мире брошенных детей, разрушенных семей и т. д. Я боюсь быть обманутым и не женщинам которые явно склонны к вранью и хитрожопости говорить о доверии...
проверь всех остальных друзей, они, наверняка, тоже с твоей девушкой общались...

Если ты не доверяешь свое девушке, то зачем тебе это надо? Всю жизнь будешь её подозревать непонятно в чём.. и друзей своих тоже. Живи спокойно один, хомячка заведи..
Жанат Акышева Я не прошу глобальных рассуждений на тему доверия. Я прошу вас ответить на вопрос о статистике вк. Стоит ли переживать из за этого?