Я люблю ее уже около 6 лет. Она моя однокурсница. Долгое время я не говорил ей о своих чувствах т. к. знал что расчитывать на взаимность нельзя. У нее были серьезные отношения которые начались еще до нашего знакомства. На 5 курсе я понял что не сказать ей совсем будет глупо. Начал общение с ней. Рассказал. Она в шоке. Говорит что у них с парнем все серьезно. Я не настаивал и общался с ней как приятель. Говорил что мы не друзья. И вот учеба кончилась. Я ушел в армию думал что там ее забуду но нет. Чувства не остывали. изредка переписывался с ней. Общение было очень хорошим. Но когда я вернулся домой и написал ей. Она долгое время не отвечала, потом ответила. Сказала что не интересно со мной и нет желания общатсья. Три недели назад она рассталась с парнем. Я думал что появился шанс, написал ей. Прошу объяснить что случилось -она говорит ей неинтересно и это единственная причина. Вся проблема в том что идеальное, милейшее общения которое было совсем недавно переросло в общение девушки которая как будто и вовсе со мной не знакома. Причем это 3 месяца. За такое короткое время люди так радикально не меняются. Я бы понял если все плавно сошло на нет, но тут такого не было. Явно что-то случилось. В итоге она забанила меня вк. Прошло три недели -разбанила. Неделю назад общалась с нашей общей подругой. "Дениса я не хочу использовать потому что общение с ним будет тупо для того чтобы отойти"
Пару дней назад увидел у нее на странице: "Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину. "
Классический вопрос что делать?
Психология
Девушки, пожалуйста уделите немного вашего времени на ответ по сердечному вопросу... Заранее благодарен неравнодушным.
А мне показалось, что у Вас есть шанс...
Наталья Корнилова
Вот и мне кажется...
Скорее всего она всегда видела а Вас просто друга.
Сейчас ей несколько нехорошо и Вы появились не вовремя. Если она Вам так дорога, то дайте ей немного времени чтобы разобраться в себе и успокоиться.. Никакие расставания не бывают приятными. Просто иногда бывайте рядом, но не слишком часто .. И вообще шанс у Вас действительно появился, но несколько позднее.. не упустите его...
Я не двушка, но даже мне понятно, что тебя в открытую посылают. Это не "завоевание", а "впаривание" себя тому, кому не нужен. Сложилось такое впечатление из всего текста.
Ты ей не интересен и она пытается тебе намекнуть чтобы ты её больше не трогал
Судя по лично ее словам подруге - она дура ( извините за грубость). Вам повезло, что она оттолкнула)))
Тут трудная ситуация. НО ты должен сам разобраться. Делай так, как велит сердце.
Наталья Корнилова
Мое сердце в замешательстве...
Давайте теряйте время дальше. ..научитесь смотреть правде в глаза это раз ..во вторых если она не ищет с вами связи значит ей не нужно. .любовь так долго не живет. .ее нужно подогревать ..это просто вы ее не тр.. ли ..так бы может вам с ней скучно стало .третье найти девушку .не просто на раз два .а насовсеми смириться ..время у вас его не так много. Если не сможете переключиться .придите с букетом и сделайте предложение ..вы же любите??
Хмм прочитав твой рассказ я нашла спорный на твой взгляд факт- За 3 месяца МОЖНО измениться до неузнаваемости. А вот насчет главной сути ты должен сам подумать.
Наргиз Рысбек
Хотя... парень, мне кажется что она не видит в тебе мужчину. А на счет статуса... это явно не к тебе обращение.
Бабы.... Возможно, она тебя так то не любит, но в глубине души она тебя любит)
Ты ей не интересен, просто забудь ее, надо будет - сама вспомнит. Не нужно навязываться.