Здравствуйте, влюбленный в Мальву!
Дарить благо, то есть благодарить, в первую очередь - тех, кто сотворил тебя. Родители, Бог, любовь. Это ясно и понятно и без прочтения тех книг )))
Подпись - B B.
P.S. В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле. (© Станислав Ежи Лец)
P.P.S. Автором книг было указано, что у него две книги и третья пишется. Им же приведены эти книги в качестве примера как "интересные книги о смысле жизни, ее ценности, развитии личности. А также как добиться успеха. "
Вероятно, все так и есть)))
Психология
Навеяло книгой Саши Сердечного! Кого вы благодарите в первую очередь?
Ленина
Своих Родителей!
Ты нарушил правило мейл ру.
Нельзя рекламировать что либо в вопросах.
Вопрос будет удалён и я буду рад этому.
Надо было спросить у меня, согласен ли я
на упоминание моего имени и книги.
Вопрос будет удалён и я буду рад этому.
на упоминание моего имени и книги.
Алина Яценко
это, конечно не очень хорошо, но у нас будет возможность почитать Ваши произведения...
Евгения Плотникова
Здравствуйте, не ругайте его, Ваши ответы всегда приятно читать, значит и книга у вас, замечательная, прочту
Себя самого...
Господа Бога.
Жизнь, что есть..
Судьбу, которая подарила мне хороших людей...
Просто говорю
Слава Богу за все.
Саша пишет книги? Сбросьте где можно почитать
Зоя Калугина
Понимаете тут такая конфузия вышла, долго рассказывать но обратитесь к нему вначале, если он разрешит, то я вам скину. Сори)
...а книга как называется?... и что-интересно читается?... (заранее БЛАГОДАРЮ за честный ответ...)
Зоя Калугина
Читается легко, на одном дыхании ее прочитал за пару часов. Небольшая по объему. Псевдоним Фуад Бек "Все может быть".
всегда ..маму, богочеловека.. а сейчас ..членов ЦК ХУ! партсЪезда и их дух
Маму.
Пройдёт зима, наступит лето -спасибо Партии за это!
Слава Богу, что моё детство прошло в Советском Союзе...
Даже не задумываясь говорю - слава Богу!
Конечно, родителей.
благодарю за все! за то что могу видеть и слышать. и благословляю каждый день!
Написали бы отрывок, чтобы посмотреть, интересно ли написано.
Писателя Александра Романова за книгу "Роковая ошибка" (ещё не читала правда, но давно собираюсь)
никого. . это не естественно.
благодарить кого-то это значит возвышать (сеять гордыньку) его перед другими.. . то есть носить болезнь по миру.
Благодарим тех с кем вместе трудились в постели чтобы после себя оставить плод
маму
Иегову -(согласно библии) это имя Бога, создателя вселенной и всего живого
всех кто помогает
высшие силы, что подарили жизнь и родителей, что воплотили волю Высших Сил.
Высшие Силы
Бога
мир... как посмотрю в окно и на фото.. мир за родных и Господа
я вообще человек благодарный)
родителей без них меня бы не было
Высшие силы- за разум.
Творца
Кого может девушка благодарить? Маму, конечно! А папу само собой.
Родителей.
родными
Кого? За что? Кто достоин благодарности в наше время
близких
Маму с папой.