Психология

Когда вы берёте книгу в руки, на что в первую очередь вы обращаете внимание?

На то в каком она состоянии.
У меня любимая книга детства была вся порванная, но брать её в руки было одно сплошное удовольствие.
Пожалуй это единственный случай когда перечитывать её я могу лишь ту самую
От электронной уже нет такого удовольствия.
Светлана Макеева
Лучший ответ
На глянцевитость обложки)
Автор, жанр, популярность.
сколько киолобайт..
:) в файле
книги
На то, будет ли эта книга мне интересна
На фамилию автора.
На автора и название произведения, о чем собственно книга.
Последние несколько лет сижу на аудио версиях. Книги давно в руках не держал. Если вы по поводу выбора чаще всего обращаю внимание на советы отдельных людей у которых есть опыт.
я сначала обращаю внимание, а после беру в руки
смотря какую и почему я её беру. если по работе, то обычно просто нахожу нужную страницу, а так на всё, автора, саму книгу, оформление, новое или старое издание. если тема мне не интересна, она вряд ли задержится у меня.
вообще я больше читаю электронные книги
Голубка Белая
если вы взяли книгу в руки, то как минимум автор и название книги уже прочитано на дистанции...
Юльчик Жгилёва
Электронную книгу в основном читаю. Сюжет интересен или нет, и жанр
прикидываю хватит ли на пару дней)
Nastya Evdokimova
книги, которые мне нравятся, я читаю по два раза,
а которые не нравятся, совсем не читаю
Юльчик Жгилёва Гениальный ответ! Значит те книги которые прочитал уже начали нравиться до прочтения!!!! ٩(◕‿◕。)۶
На оформление. Я поддерживаю Эльгу." Дорого" выпускают только хорошую книгу. Книгу "Васи Пупкина"выпустят в мягкой обложке и размазывающимся шрифтом. Развалится она ещё ДО того как вы её дочитаете.
Гуля Аллабергенова тое читаете исключительно
:) золотой гламур?
На размер шрифта)
на мысль что она может быть скучной долгой