Психология

На что вы в первую очередь обращаете внимание? Что одето на человеке, как он выглядит-лицо, руки и т. п..?

на собственное первое мгновенное впечатление, кстати именно оно в конечном итоге оказывается истинным....
Лариса Мартынова
Лучший ответ
Ирина Капуциянова ой ли опыт некудышен
*** Vip *** *** Uzbechka *** Да, так оно и есть.
Манеры, одежда и речь, а ещё не люблю когда взгляд отводят)
Marina Ponomarenko
Ирина Капуциянова взгляд отводят от смущения иногда э вы просто кого то заинтересовали
Не что надето, а что в глазах и на устах.)
Юлия Яковлева
Запах
Жанар Толешова
чаще это шея и икры ног ..да и кто у него родители
Н_
Нимфа _
На внешний вид и лицо.
внешность бывает обманчива...
у меня со зрением жуткие проблемы
поэтому я целостно сканирую чуйкой
Dana Perminova
Антонина Копийко Очки надо носить
на привычки человека.))) Предсказуемая жертва - для преступника находка.))) Без знания привычек - человек незнаком, а с незнакомым не стоит разговаривать))). О человеке можно и нужно судить на привычках повседневности.
Алёнка :)
В столице живу, на всех не пообращаешься.
Встречают по одежке, провожают по уму.
Лариса Князева
1. Попа
2. Сиськи
Mischievous Kiss***
Лицо, руки и одежда все важно. Хоть и говорят, что не по одежке встречают
Надя Еськина
На его глаза.
Dana Perminova а если попой стоит повёрнутый?)))
на коммуникацию. почти всегда после встречи с друзьями если спросить во что они были одеты я не смогу ответить на этот вопрос
Юлия Кученова
Татьяна Бондаренко Такая же фигня.. и про причёску не скажу..
Что за глупый вопрос...
Galina Bait
На наличие УМА! Выясняется это наличие после нескольких вопросов /ответов со стороны собеседника...
Вера Давыдова
Лиза Кондратьева Что за вопросы? ????
Тембр голоса
Если вижу человека - на его ГЛАЗА.
Если слышу человека - на его речь.
Всё остальное - вторично.
Юлия Диденко
Смотрю во что одет человек!
Бюстгалтер, трусики, носочки...,
лаки, краски, туши, гуаши...
;-)))))
Ольга Серова
На одежду, потом на волосы, потом на лицо, потом на обувь. У меня близорукость -4,5 дптр, поэтому, что первое бросается в глаза
Это бабский удел.. по одёжке встречать.
Maria Eqorova
Вера Давыдова Это как раз - МУЖСКАЯ ЧЕРТА!!!! Лишь бы смазливенькая девочка была!!! Не так ли??
на ум
Ирина Капуциянова ка можно по первом впечатлению определить ум
По разному, бывает сразу приятно лицезреть, а бывает наоборот. Причины разные, определяющая - уважение к окружающим.
Тамара Марушко
На вибрации!
На мозги
Katya Toiskina
Динара Байленова Надеюсь вам не приходится для этого вскрывать черепушку
На сиськи, ножки, жоп, а уж потом на личико)) Одеть можно и опосля)))
Надя Пестерева
На жопу
Настя
На микромимику
Asel Seitova
Родная Моя -#- Микро, то есть насколько глубокие трещины на лице
В первую очередь обращаю внимание на внутреннюю красоту а потом уже на внешность.
Даша Колюкаева
Гигиена зарах изо рта опрятность
Глаза, запах.
Наталья Поткас
в толпе никого не рассматриваю. но мне неприятно видеть яркую и неопрятную одежду.
Совершенно перестал интересоваться внешним видом и первым впечатлением от человека. В людях важна только душа!
Лилия Прядко
До сих пор на рост, увы мне
руки - они могут многое рассказать о человеке, а вообще богат человек или нет можно судить по 2 критериям: дорогая сумка и дорогая обувь, все остальное не сильно выдает...
Ольга Захарова можно подумать, что ты что то смыслишь в дорогих вещах, тоже мне слава зайцев нашелся
Сразу смотрю на обувь и если грязная, а на улице сухо, а он (она) не попытается объяснить почему, тогда нет смысла начинать беседу.
Кто бы что не говорил, все обращают на человека в целом (как одет, как выглядит в общем, приятен ли), а уже потом на все остальное.
Юлия Кошева
стараюсь не вникать, а потом то что всплывает
чаще получается не то что показывают а то что скрывают,
не точно знаю как это работает
Как-то бросается в глаза весь образ в целом. Приятный человек или нет, насколько гармоничный
*** Vip *** *** Uzbechka *** Привет! Ты кто?
На образ в целом: одежду, аккуратность, запах, манеру поведения.
...на наличие или отсутствия кольца на пальце,
На каком пальце и на какой ноге
Поведение, манеры
на отношение к Православной Церкви.
запомни: надето-это когда одежда натянута, но одежда сама одета быть не может, а может быть только надета
одет же может быть человек, как одет, во что одет....
неужели ты чисто логически не видишь семантической разницы?
С^
Сумэйя ^^
Ну, если я не общаюсь с человеком и он мне не знаком, то в первую очередь смотрю на лицо. А если судить по поведению, отношению к себе и внутреннем мире, то, думаю, это хотя и важно, но при первой встрече не много людей обращают на это больше внимания, скорее на внешность ( такие же мы существа). К примеру, я сижу в кафе, пю кофе и вижу как за соседний столик садится красивый парень. Первое что я о нем подумала - красивый парень. А потом я вижу как в кафе заходит парень, на лобе которо большой прыщ - я уже понимаю, что он не в моем вкусе, а то, какой у него характер меня не волнует. Итог: первое на что я обращаю внимание это внешность. А потом уже я подхожу к этому красивому парню и начинаю знакомится. Тут уже обращаю внимание и на поведения, и тон разговора.
На поведение