Психология

Как вы научились разбираться в людях? На что, в первую очередь, обратите внимание?

Валя Рубан
До конца разобраться в человеке невозможно, не зря говорят, чтобы узнать кого-то надо "пуд соли съесть". И, всё таки, в каждом стараюсь находить что-то хорошее и что нас объединяет.
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" мудрость Библии.
Ксюша Шимчик
Лучший ответ
Обращаю сначала внимание на глаза и речь.Хотя не скажу, что великий мастер в этом .
Увы, так и не научилась! Всё время хочу в людях видеть лучшее...
Настя Удалова
Обращаю в первую очередь внимание на логику и правильную речь.
Жизнь часто сталкивает с такими людьми, что трудно сразу разобраться.
Не растерять свои части
Всё приходит с опытом.Просто нужно быть внимательным.
Saltanat Abdrakhmanova
Воспринимаю сквозь искусство и они проявляются в моменте как проявляются. Все в моменте происходит, в голове ничего не держу.
Просто баланс.
а я наверно не особо умею....людей просто к тебе или приталкивает в жизни или отталкивает....вот и всё.....и уже что в них разбираться особо если вы в одной лодке как правило это не в твоей власти
как правило уже ни есть хорошие там они плохие с этим то же ничего особо не поделаешь....единственное что можно сделать минимизировать конфликты и как то наладить внутри отношения и всё.....и то были люди вот ну такие с способностями скажем так настроить всех против себя....даже моих миротворческих сил не хватало....приходилось говорить прямо....а как вы вот умный человек умудрились настроить большое количество людей против себя и развивать эти конфликты с той позиции что каждый не такой кроме вас угу
Валя Рубан (а как вы вот умный человек умудрились настроить большое количество людей против себя и развивать эти конфликты с той позиции что каждый не такой кроме вас угу) Какой то набор слов не понятных ,но смысл легкий уловила. ??? Вы это обо мне что ль? Отвечу словами Конфуция «Все не то чем кажется и не наоборот»