Психология

На что в первую очередь надо обратить внимания вору залезшему в вашу квартиру??

В чью квартиру он залез и потом подумать зачем)))
Анастасия Юрьева
Лучший ответ
Пусть сначала залезет)
Обратит, обратит... на капкан)
На отсуствие денег ...;)))
На то, что он, очевидно, перепутал квартиру.
Лариса Рогова
На стаффордширского терьера)))
выключен ли компьютер
Кундыз Оразова
Что надо подбросить дровишек в печку, а то будет холодно, пока они будут искать ценности ...
На бабушку - еще до того, как залезет :))) Она у нас всё время дома и в полном сознании, так что лучше ему не залезать :)
Анель Маликова
попрошу обратить внимания на меня и выкрасть вместе с забором
)
Опоздал!
Все уже выкрали.. . Вот только в холодильнике яйцо от Фаберже завалялось..
на мужика с СКСом
Gulim Iskakova
А Вам не написать где деньги лежат и когда дома никого нет? Ну чтобы вор внимание обратил!
Оля Багира
На множество наград и медалей наших талантливых и верных собак... Они вас не отпустят, пока вы не познакомитесь с хозяевами (я о собаках, а не наградах)...
боюсь за пионерские спортивные грамоты... это самое ценное в квартире
На то, что сработала сигнализация)
Елена Бускина
На камеру видеонаблюдения)
Светлая Звезда
готовишься?
На обстановку в доме, что и как там, где все лежит
Если бы она у меня была.
На бультеръера наметевшегося на его интимные места.
Naira Sarkisyan
На охранную систему, она замудренная знаете ли, хоть и очень проста, впускает и не выпускает
Lizaevtyhova
на то, какой телевизор есть