Психология

При знакомстве с человеком на что в первую очередь обращаете внимание?

Юлия Кисарева
В глаза смотрю) . Глаза зеркало - души.
Иринa Шушкина
Лучший ответ
На искренность ИЛИ гладкость речи.
Д А Р
На все, до кончиков ногтей...)
Lucia Mumji
На всё сразу.
На скрываемое. Обычно, то, что хотят скрыть, связано с декларируемым мотивом. Очень редко декларируемый мотив является настоящим, а еще реже, он никак не связан со скрываемым.
Наталья Танько
Индира Садвакасова как увидеть скрываемое, если оно маскируется?
Соответсвие внешности, взгляда, мимики и голоса...
В зависимости от того, с какой целью это знакомство. Уточню - хоть какая то, она обязательно должна быть.
В первую очередь на маникюр-аккуратно или нет, и обувь, -она должна быть чистой и хорошей.. -дорогой что-ли! Потом на манеру общения и сразу делаю выводы по поводу собеседника:... знаю все нюансы и тонкости и о чем с ним разговаривать, и на каком "языке"!Потом только бросается сглаза его внешность и уместность его костюма...!
Татьяна Воробьева Спасибо за оценки!
На расстановку близких слов
G*
Gummi *******
На обувь, т. к. она чаще всего выдает отношение человека к самому себе. Потом на весь облик, речь, мимику.
Посмотрю на него внутренним взглядом.
Лицо-губы, глаза
взгляд, голос, жесты.. . в смысле, всё вместе в комплексе, как смотрит, как говорит, как общается...
Смотря какого пола человек.. . если Женщина то вначале на внешность, а потом на грудь и попу.. . а если это мужчина то смотрю как он одет.
Общий вид обращает внимание
_Aini Ordinka_
На то как выглядит, общается и смотрит.
на свои ощущения, которые появились при знакомстве.
Алла Кодик
Не делаю преждевременных выводов.
Marjan Bibekova