Психология

Если внешность, на которую в первую очередь обращают внимание мужики, так легко корректируется макияжем, то +++

почему не все женщины этим пользуются и имеют успех у противоположного пола?
Марина Каплина
фигня. форму лица и саму красоту дает или природа или пластический хирург.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Потому что внешность в человеке не главное.
мы живем с душой. а не с картинкой.
Не всем нужно внимание мужского пола)
Так ...это... макияж имеет свойство стираться ;)Да и спать с ним не будешь))) А мозг и индивидуальность, тоже можно нарисовать?)))
Вопрос не ясен. Почему те кто не пользуется имеют успех??? Или почему не пользуются что бы иметь успех? Хотя и в том и в другом случае-расчитывают на свой ум и чистоту души. За внешность цепляются слабые мужчины, которые ленивы и не дальнозорки. А многим женщинам нужна сильная опора, что б на всю жизнь. А не на время действия макияжа.
А жир как макияжем замазать?
К сожалению только лишь этим мужчину не удержать
Галина Ганеева
Внешность снаружи это красивая обёртка, но внутри это низкое существо с ничтожным интеллектом и без мнения этот феномен в трендах в 21 веке. Смотреть нужно в людях качества, деяния, его внутреннее "Я". Есть ли у него/у неё гармония или же это кукла красивая, но пустая? Есть ли внутренний мир? Есть ли хоть в какой то области мнение? Есть ли общие интересы? Обычно люди смотрят на грудь, фигуру, попу и иногда на краски на лице (Макияж это лишь маска и она стирается) но это оказывается обёрткой, с которой счастлив ты не будешь никогда. Рассуждать нужно более существенно, а не инструментом у ширинки левой ибо тот кто так рассуждает по внешним качествам, а не внутреннем такой же пустой дуболом.
Aliya Doszhanova
Если нет внутреннего мира, то хоть пол-рожи гушью разрисуй, не будет у людей отклика к тебе никакого.