Психология

вы обращали внимание, что часто легко верится именно в самое невероятное?

Dana Aigumussova
Dana Aigumussova
92 738
Верю! И оно случается)
КП
Катя Панкратьева
73 207
Лучший ответ
Не верил и не замечал. Я даже в НЛО не поверю пока он за мной не прилетит
Очевидное — невероятное

Добрый день

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

1829 г.

Пушкин, Александр Сергеевич

Идея Минфина национализировать "подозрительные" банковские вклады граждан несомненно будет реализована и не может не вызывать поддержки у тех людей, которые желают путинскому рейху скорейшего конца.

Складывается такое впечатление, что в Кремле, на Старой площади и в правительстве засели лютые оппозиционеры, которые целыми днями придумывают, как бы так исхитриться, чтобы разбудить население и всучить ему в руки вилы, на которые оно, население, насадит, наконец власть.

Похитили народного избранника Фургала - хабаровчане вышли, но мирно. Послали безмозглого юношу для банных утех - хабаровчане пуще разозлились, но за вилы не взялись, да и остальная Россия пока спит. А давай-ка мы у них деньги украдем! Авось проснутся! - придумал некто сообразительный.

Джин Шарп с его теорией цветных революций просто мальчишка на фоне кремлевских умельцев, которые взялись устроить революцию в России. Я в них верю, у них - получится!

Игорь Александрович Яковенко

https://www2.kasparov.ru/material.php?id=5F202D28A7583
Мне и в вероятное, просто так, не очень то верится, а тут невероятное какое то.