Психология

При первой встрече с человеком: на что именно вы прежде всего обращаете внимание?

Светлана Я
Улыбнётесь, если я скажу что характер человека можно определить даже по потной ладони, когда поздороваешься, или по глазам, когда встретишься с ними в первый раз.
Если бы я видел наших ответчиков в живую, наверное доброй половине никогда бы не отвечал...
Определять людей, меня учили...Правда давно))
Как человек входит... его походка, одежда, напряженность. Иногда с дверей видно, что человек хочет выплеснуть как отрицательную, так и положительную энергию. Правда последнюю, гораздо реже)
Как одет, как держит голову, с какой скоростью движется...
В общем...это целая наука...
Но опять же... Если человек пришел в чистой, выглаженной рубашке, начищенных туфлях, побрит и...приятно пахнет... всегда можно ошибиться.
Это может быть как молодожён...так и старый холостяк))
Жайнагуль Жакиянова
Лучший ответ
На глаза и на слова:сочетаются ли...
Ленусик @@@@@
На внешний вид, ухоженность
Комфортно или нет мне при взаимодействии с ним" полей"!)
..☺☺ на еГО !! (( ПууЗО !!

....СразУ !! видЪ-НО !! ☺

.....БурЪ-ЖЖУИННОФъ !☺☺☺☺☺☺
A.
Andreevna .
На адекватность. При ее отсутствии, диалог прекращаю.
на то что он говорит и чего хочет
На всё))) Но если спросить меня в чём он(а) был одет, то не скажу))) Общее впечатление... как-то так)))
Общая картина человек ли?)))
Маша Мастель
На его настроение, адекватность/неадекватность, осознанность/неосознанность, искренность или манипулятивность, приятен или отталкивает.
Вера Добролюбова Ну ты прям спец, одномоментно такой спектр характеристик определяешь.)
Ноги, обувь.
первая встреча это всегда обманчивые впечатления
Рита :d
на его речь
что он из себя представляет он сам же и рассказывает
самопрезентация это называется
На его качество души.
Только если одежда и обувь грязные или зубы не чистит и запах идёт.
Аlla Шилова
На палец для обручального кольца)
Andreevna . ..☺☺еГО !! (( УммНЫЕ !!

....СъНЕММАЮ !☺☺☺
На, так сказать, ауру. Пишу, конечно, смешно... Аж сам ржу. На аааауру) Которую я, естественно, не вижу, и не знаю, что это такое. Просто пытаюсь выразить трудновыразимое. По внешним признакам можно получить общее представление о человеке. И о том, какое у него сейчас настроение, в целом.
Кристина
На его манеры и речь