Психология

Вас часто тута обзывают??Не поверю,что Вам всегда всё-равно и вы не обращаете внимание!!КАК нельзя не обратить внимание

...на оскорбление??Меня на днях назвали украинофобкой,при этом не дав ссылок на мою фобию!!Меня это сильно напрягает---у меня здесь много хороших девочек-хохлушек ...многие лучше даже чем я русич!!
... Кристюшка...
Лучший ответ
неужели так затрагивает это? да и пусть! вы же сами знаете себя лучше!
Арина Дупляк
Много как, но больше всего мне "понравилось", что меня называли мужиком и подростком)))
что бы только реферамбы пели - такого даже у Мадонны нету))
да... меня иногда называют придуроШный ёжик!)) ) но мне пофик чесслово) ) считаю это комплиментом!)
Ласковая Кошечка Приветик,Света))...придурошный...но украинцев любишь))))))))...а мне пришли сообщения что я просто гроза Украины...Если не станет этой страны---имей ввиду---это я))))))))))))))
Больно было только в первый раз когда связалась с клинической идиоткой, все остальные разы даже прикольно, потому что кроме оскорблений никаких аргументов у оппонента нет и как правило это люди мягко говоря недалекие!
Ласковая Кошечка ))))))))))))...хорошо...не буду))))))))))))))))
Ой, регулярно обзывают.
Даже лестно порой, вот ей богу!
ТУТА и ТАМА нас не обзывают. ТУТА мы редко бываем. А вот ТАМА мы бываем чаще.
Я элементарно просто фиксирую обидчиков. И жду в засаде. ну, естественно, попсихую во внутрях - по свою сторону монитора
не часто и из-за угла, что наводит порой на мысль о наблюдателях, которых ты раздражаешь, но они себя пока сдерживают))
ну а что убиваться нужно? рыдать? пусть говорят)))
Mary Kay
Приветик! ) Не поверишь- вообще не обращаю внимания) Отключила комменты и оценки и пусть хоть застрелятся))
Динара Акеева
Екатерина Рау а я могу комментить/как понимать?
Случается. Вот почему я люблю категорию Юмор. Там не обзывают, не комментируют обидно. Все шутят. Глупый вопрос- глупый ответ. Но никто никого не станет напрягать.
хи.... я читала, обхохоталась))).... не, меня только если старой дурой!) )
Привет!!)).
Юля Нечаева
Ласковая Кошечка Приветик))))))))Ты читала??)))))))))))...я вот просто уверена,что мне писалА кто-то из девочек под именем Артёмка))))))))))))))...ну нельзя так на ровном месте меня в этом обвинить)))))
гыггыгыгыгыгы
ой Оля, как меня тут только не обзывали.... могу перечислить
нерусь, чурка, хачик, черножопая, соска чуркистанская... .
млять пойду удавлюсь
Скорее всего Вы просто задели оппонента каким-либо высказыванием.
А по поводу оскорблений - не скажу, что не обращаю внимания.
Если есть время и соответствующее настроение, могу уточнить причину столь резкого высказывания в свой адрес.
Alina Khakimova
А меня на днях назвали "генетическим мусором",потому что во мне нет "европейских генов",о как))) Не часто, и мне действительно всё равно, ибо обзывают люди, мягко говоря, с явными психическими отклонениями, адекватные не обзывают почему-то)) А на дураков не обижаются.
Доча мне срать на них с высокой колокольни, меня это даже забавляет, если есть настроение могу в прикол даже поогрызатся, а так просто игнорю, нах тролей своим кипишем кормить? Мы же с тобой знаем кто мы и чего достойны, а на мнение придурков обращать внимание, опускатся до их уровня, есть такая мудрая истина - Не спорь с дибилом чтоб не опустится до его уровня где он тебя и задавит своим опытом =))) Уважай себя и береги нервы! Приятного времяпровождения Доча !=)
Вообще-то я никого не провоцирую, но, как говорится "мир не без добрых людей", так же, естественно, здесь присутствуют и не вполне адекватный контингент, который думает, что если он кого-то оскорбил, значит в глазах других он, как бы вырос (своих мозгов таким не вставишь - пусть "варятся в собственном соку")....))
Swetlana Pfaffengut
Когда приходит письмо с надписью: Это письмо сформировано.... Иногда не хочется его открывать----почему то чаще всего ругают, а иногда обзывают. Не приятно конечно, но я не обижаюсь. Все мы не совершенны, и иногда эмоции захлестывают.
Алёнка Чиркова
самая склочная здесь зеленоглазка и сахарное сердечко/прям две фригидины считающие себя гиперчувствоюморные =)
я их обзываю последнее время/остальные хорошие тётьки
доча, не кипятись ты так.. . зачем тролей кормить?:)
обращаю внимание, меня забавляют оскорбления