Психология
Девушка часто по пустякам материт, называет чмом, дебилом, уродцем и так далее. Как не обращать внимания?
Почему я являясь уверенным в себе, не могу ей причинить боль. Она не боится меня оскорблять, а я боюсь как-то обидеть, задеть.
И зачем Вам такие отношения?
Это её вредные привычки. Но для тебя это маленький тиран, который тебе не даёт спокойно, с удовольствием жить. Это какие-то уроки тебе.)
Уйдите, спросит почему, не объясняйте затащит в водоворот выяснения отношений.
Молодец! Но поговорить с ней стоит
Никак. К ЕМ на Колыму...
Если ты с ней встречаешься, то ты реально ч мо.
Елена Какорина
ат при чём тут Человек Московской Области (Ч М О) ?))) шутка!)
Значит это твой выбор.
Одна из моих бывших, как-то выговорилась
, на своей кухне, мне.
Слава, ты вон уже не молодой, морщинистый....
но потрахаться со мной за милую душу!
Я встал, сказал что бы искала себе молодого.... и ушёл.
чуть погодя слюни, сопли.... но мне пофиг.
Совсем недавно ( на этой неделе) начала
у моего друга выпрашивать как я, что и как у меня.
Ромка сказал что она сильно переживает за мой счёт.
Другу сказал: - Ром, весна, женщины гормонально зависимые
трахаться она хочет. Вот и сделай шпили-вилли..
Мне это уже не надо, ответил он мне....
Зря ты продолжаешь отношения, не унижай себя.
Гордость должна быть у мужчины.
Ах, да! Была ещё одна (Светка), тоже обозвала меня не лестным словом)))
это был последний день нашей встречи)))) Больше ничего не хотел от неё!)
это было 7 лет назад.... умерла чуть позже, в 26 лет.... мне тогда 45 было.
, на своей кухне, мне.
но потрахаться со мной за милую душу!
Совсем недавно ( на этой неделе) начала
Мне это уже не надо, ответил он мне....
Гордость должна быть у мужчины.
Пытаться объяснить что это плохо, если адекватная, то поймет. Так и узнаешь что за человек
бьёт значит любит )))
-Почему ты так загрустила, Глубокая Пещера? -Тебе не понять, Короткая Стрела...
Успокаивайте себя тем, что, если на вас хулиганы нападут, она вас защитит.
Елена Ткаченко
Если хулиганы нападут, то они лягут сразу. С парнями разобраться у меня не составит труда. А с девушкой мешает воспитание
Альфинур Фардеева
не огорчайтесь, долго подобное выдерживать не получится)
Может быть ты и уверен в себе, но ты не уважаешь сам себя, и она это чувствует. Видит что ты тряпка...