Психология
а на что ты в первую очередь обращаешь внимание во внешности человека?
1. Весь. 2. Глаза. Ну конечно же глаза) )
Галина Трифонова
делись! ))))
Выражение глаз, улыбка, а иногда человек приятен не понятно чем.
На Душу ..))
Оля Долгополова
Только не говорите что ее невидно ..))
Глаза .
выражение лица
Спросили прекрасные глазки)))
Галина Трифонова
и быстрые пальчёныши )))))
на его глаза, независимо от пола. В глазах все прочесть можно.
Общий силуэт, манеры, взгляд.
Глаза. Всегда - глаза.
на манеру говорить, внешность - во вторую очередь.
Обувь, часы, ремень, галстук-если это мужчина. А если девушка, то на фигуру и обувь.
Где он лежит.
Галина Трифонова
вставай.. . мы все уже встали и нигде не лежим ))))))))
На бюст и волосы)
Наталья Оболенская
И волосы на бюсте?)
на большой лоб - признак большого ума
Руки. Для меня имеют значение... Если у человека ногти грязные или обгрызанные, то у меня прямо блок на него становится, пусть хоть все остальное безупречно..
Если мужчина, мне почему-то извините, обувь всегда в глаза бросается, ну не знаю почему. Не люблю мужчин в неухоженной обуви. И как он говорит, на его речь. Если матов много - сильно режет слух.
Если женщина, то смотрю на чистоту одежды и курит ли. Сама не курю. Курящая женщина - это некрасиво!
Извините все-:)
на лицо волосы жопу ноги
Наталья Оболенская
Какая должна быть *опа?)
Есть ли у него оружие.
Я у него первым делом выведовываю, любит ли он читать книжки на дереве?
глаза, потом метосообщение
Конечно же на обувь, особенно у мужчин, если она чистая, значит и человек порядочный! А так пользуюсь магазином http://www.wildberries.ru/catalog/318/women.aspx обуви всегда выбор огромный! Качество приличное и меняй ее хоть каждый день!
На обувь и волосы на голове (степень ухоженности)