Психология

Девушки, пожалуйста уделите немного вашего времени на ответ по сердечному вопросу... Заранее благодарен неравнодушным.

Я люблю ее уже около 6 лет. Она моя однокурсница. Долгое время я не говорил ей о своих чувствах т. к. знал что расчитывать на взаимность нельзя. У нее были серьезные отношения которые начались еще до нашего знакомства. На 5 курсе я понял что не сказать ей совсем будет глупо. Начал общение с ней. Рассказал. Она в шоке. Говорит что у них с парнем все серьезно. Я не настаивал и общался с ней как приятель. Говорил что мы не друзья. И вот учеба кончилась. Я ушел в армию думал что там ее забуду но нет. Чувства не остывали. изредка переписывался с ней. Общение было очень хорошим. Но когда я вернулся домой и написал ей. Она долгое время не отвечала, потом ответила. Сказала что не интересно со мной и нет желания общатсья. Три недели назад она рассталась с парнем. Я думал что появился шанс, написал ей. Прошу объяснить что случилось -она говорит ей неинтересно и это единственная причина. Вся проблема в том что идеальное, милейшее общения которое было совсем недавно переросло в общение девушки которая как будто и вовсе со мной не знакома. Причем это 3 месяца. За такое короткое время люди так радикально не меняются. Я бы понял если все плавно сошло на нет, но тут такого не было. Явно что-то случилось. В итоге она забанила меня вк. Прошло три недели -разбанила. Неделю назад общалась с нашей общей подругой. "Дениса я не хочу использовать потому что общение с ним будет тупо для того чтобы отойти"

Пару дней назад увидел у нее на странице: "Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину. "

Классический вопрос что делать?
Вы исключительно спокойный и терпеливый человек. Есть одна история - Форест Гамп. Так вот вы в плане терпения по отношению к этой особе очень сильно его напоминаете. Впрочем - есть способ у вас ситуацию сдвинуть с мертвой точки. Вам лучше всего сейчас сделать вид, что вы пьяны в стельку, и написать этой девушке письмо, о том - как вы ее все время ждали, с терпением к ней относились но теперь вас это зае*ало, вы не хотите с ней продолжать общение. Можете большое письмо написать на эту тему или маленькое, и прекратите с ней общаться, не ведитесь на ее уговоры и на то, что она скажет "ну и ладно, я тоже не хочу". Вам в любом случае, на какое то время придется прекратить вообще с ней общение, и не отвечать на ее сообщения, ну может недели на две или даже больше, нужно достаточное количество времени, чтобы она захотела уже с вами эту тему обсудить, поняла, что вы не хотите с ней этого обсуждать, подумала, что она может быть и не права и потом уже начала думать о вас, а о ком человек думает, в того он начинает влюбляться. Вот так, я надеюсь вы поняли что я имею ввиду.
Дарья Буренко
Лучший ответ
вы уже спрашивали))
да что? что?... колбасит твою подругу (....явно нервная система не в порядке... найди себе другой объект для дальнейшей долгой семейной жизни
не майтесь фигнею, она вас же жалеет, потому и банит. будь на ее месте какая нибудь дрянь, она бы на вас покаталась бы .найдите другую, или других
Ничего не делайте..
Andreevna ♥
Ирина Зуева Аргументируйте
Так вы вчера задавали нам этот вопрос....
Деньги предложи
Уважаемый адресат, а я влюбилась в прокурорского полицейского. Если это узнают старухи, полезут первыми!