Я люблю ее уже около 6 лет. Она моя однокурсница. Долгое время я не говорил ей о своих чувствах т. к. знал что расчитывать на взаимность нельзя. У нее были серьезные отношения которые начались еще до нашего знакомства. На 5 курсе я понял что не сказать ей совсем будет глупо. Начал общение с ней. Рассказал. Она в шоке. Говорит что у них с парнем все серьезно. Я не настаивал и общался с ней как приятель. Говорил что мы не друзья. И вот учеба кончилась. Я ушел в армию думал что там ее забуду но нет. Чувства не остывали. изредка переписывался с ней. Общение было очень хорошим. Но когда я вернулся домой и написал ей. Она долгое время не отвечала, потом ответила. Сказала что не интересно со мной и нет желания общатсья. Три недели назад она рассталась с парнем. Я думал что появился шанс, написал ей. Прошу объяснить что случилось -она говорит ей неинтересно и это единственная причина. Вся проблема в том что идеальное, милейшее общения которое было совсем недавно переросло в общение девушки которая как будто и вовсе со мной не знакома. Причем это 3 месяца. За такое короткое время люди так радикально не меняются. Я бы понял если все плавно сошло на нет, но тут такого не было. Явно что-то случилось. В итоге она забанила меня вк. Прошло три недели -разбанила. Неделю назад общалась с нашей общей подругой. "Дениса я не хочу использовать потому что общение с ним будет тупо для того чтобы отойти"
Пару дней назад увидел у нее на странице: "Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину. "
Классический вопрос что делать?
Психология
Девушки, пожалуйста уделите немного вашего времени на ответ по сердечному вопросу... Заранее благодарен неравнодушным.
Вы исключительно спокойный и терпеливый человек. Есть одна история - Форест Гамп. Так вот вы в плане терпения по отношению к этой особе очень сильно его напоминаете. Впрочем - есть способ у вас ситуацию сдвинуть с мертвой точки. Вам лучше всего сейчас сделать вид, что вы пьяны в стельку, и написать этой девушке письмо, о том - как вы ее все время ждали, с терпением к ней относились но теперь вас это зае*ало, вы не хотите с ней продолжать общение. Можете большое письмо написать на эту тему или маленькое, и прекратите с ней общаться, не ведитесь на ее уговоры и на то, что она скажет "ну и ладно, я тоже не хочу". Вам в любом случае, на какое то время придется прекратить вообще с ней общение, и не отвечать на ее сообщения, ну может недели на две или даже больше, нужно достаточное количество времени, чтобы она захотела уже с вами эту тему обсудить, поняла, что вы не хотите с ней этого обсуждать, подумала, что она может быть и не права и потом уже начала думать о вас, а о ком человек думает, в того он начинает влюбляться. Вот так, я надеюсь вы поняли что я имею ввиду.
вы уже спрашивали))
да что? что?... колбасит твою подругу (....явно нервная система не в порядке... найди себе другой объект для дальнейшей долгой семейной жизни
не майтесь фигнею, она вас же жалеет, потому и банит. будь на ее месте какая нибудь дрянь, она бы на вас покаталась бы .найдите другую, или других
Ничего не делайте..
Ирина Зуева
Аргументируйте
Так вы вчера задавали нам этот вопрос....
Деньги предложи
Уважаемый адресат, а я влюбилась в прокурорского полицейского. Если это узнают старухи, полезут первыми!