Психология

Поступил бы так мужчина,действительно любящий свою женщину?(см.внутри)вопрос серьезный для знающих толк в отношениях

мы были помолвлены, шло к свадьбе и вот что произошло 1. конфликт с его мамой (который рассорил нас с МЧ) - она обидела меня, оскорбила и унизила, МЧ не поверил мне, а поверил матери, которая сказала, что она не говорила мне такого, что я вру. Сказал, что знает маму всю свою жизнь, что она не могла так и что верит ЕЙ 2. Я прочитала его переписку с очень красивыми девушками модельной внешности (сужу по их фото), где он писал им нежности, заигрывал откровенно, словно свободный парень, делал такие комплименты....(((( Говорит,что это была игра, ради прикола и что теперь понял что даже так нельзя 3.После этого всего он бросил меня на 2 месяца, не звонил, не искал встреч, а наоборот избегал общения со мной и встреч, сказал "я не могу тебе сказать слова любви"после всего что произошло, мне тяжело,я отстранился, отошел в сторону от всего, от войны между тобой и моими родителями" 4. Теперь объявился, обрывает мне телефон и говорит как я ему нужна, какая я хорошая, что я его и он никому меня не отдаст и все такое
Любви я не увидел! И мужчины - тоже!!!
Резеда Чураева
Лучший ответ
Пошёл он на.. . предавший однажды, предаст ещё раз.
А с мамами такими лучше вообще держаться официальненько, и ни в коем случае не ругаться. Поменьше видиться и общаться просто вежливо. 18 лет назад моя подруга познакомилась с парнем, и когда по его приглашению приехала к нему, то выслушала от мамы его.. . много оскорблений. Мама не разобравшись сказала, что только б.. . может приехать к парню. Моей подруге было тогда 23, она была девушкой, чистейшей душой и телом. А потом ещё и на работу ей написала письмо администрации.. вот так. в итоге подруга с парнем поженились, у них родились двое чудесных детишек. . а вот бабушка с ними так и не знакома. Подруга её не простила. Что не мешает общаться матери с сыном. Вот так. . дорогие свекрови. Не хотите потерять внуков, будте мудрее.
*=
*=Сашенька =*
..не посоветовала я бы его, будь Вы моей дочерью... Если начало в таком стиле, то и продолжения ждите!
Ольга Колесник
если вы не сможете извиниться перед его матерью, и наладить отношения с ней, даже если она миллион раз не права - вам лучше сменить парня)
Zannim Love You.
Не верь тому, что было. Это прошлое. Поверь тому, что происходит. И прими к сердцу. Жизнь меняется. На Твоих глазах.
Будь достойна Себя. Ты-счастье. Живи настоящим. Сейчас. А не потом.
Зря ему рассказала про его маму... он правильно тебе сказал, что маме он верит больше.... это самая большая ошибка, конфликт с его мамой, она вам жить не даст, если только захочет.... А мириться с ним или нет, решать придётся самой!
Нет. Он просто еще не осознавал что вы его женщина. Сейчас думаю понял. Возникает вопрос. А как вы отнесетесь к нему сейчас? Это вам решать нужен он вам или нет. И не имеет значения кто что скажет. Слушайте свое сердце.
Маменькин сынок - чё тут ещё скажешь.. . Оно вам надо?
Ася Беркович
Некоторые мужчины поступают так. А вот любят ли ОНИ по настоящему сама не знаю
Елена Пацева
Просто он или вы оба строете свои отношения на сексе.
Конечно любит вас, только себя больше)) )
Любовь это ничего для себя....
так проблема то в чём? -проститть ли его? -простить
Yanina Mogilevskaya
Он вас не любит.
Наверное вы его извели скандалами и истериками, То что мама против вас-классический случай, тут нужно проявить мудрость и не пересказывать своему мч о ваших неурядицах. Собака лает а караван идет. Переписка-не приятно, но не смертельно, если он понял что либо вы, либо они. Он от вас просто отдохнул, что для него было необходимо.
Ваши ангелы хранители уберегают вас от этого человека.... Но что б не думалось, сходите в церковь, поставьте свечку богородице и попросите взять ситуацию под свой контроль и в течение месяца буквально все разрулится.. . придет дополнительная информация и ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ВАШ БУДУЩИЙ МУЖ ИЛИ НЕТ. А советов чужих лучше не слушать))))
Если он вас действительно любит, то не сделал бы ничего из того что вы сейчас сказали.
1. Если любит, то данный конфликт постарался бы разрешить нормально и проблемы свести к нулю. так сказать усадил бы вас за стол переговоров, чтобы вы могли поговорить с мамой на его глазах. и если любит, то должен знать когда вы его можете обмануть (что в отношениях ни с той ни с другой стороны не приемлемо) .
2. Если бы действительно любил, то ему бы в голову не пришло писать такое и не надо было бы потом понимать, что так делать не хорошо. Если любишь по-настоящему, то существует только один человек, окружающие же необходимы для дружбы и общения.
3. Он убежал от проблем. Любящий человек решает проблемы (находит пути решения) вместе со своей половинкой. Если он собирался создавать институт семьи, то должен это понимать, а иначе при первой же проблемы будет убегать. Если он любит и любовь взаимна, то никогда бы не бросил. Любовь - в принципе это забота друг о друге.
4. Вспомните все хорошие моменты вашей жизни вместе с этим человеком, хорошенько подумайте нужен он вам или нет и нужны ли вы ему так сильно как он говорит, и с какими его минусами вы бы могли мириться, с какими жить, а с какими вы бы не примирились ни за что. Посидите, подумайте, ведь это ваша жизнь и вам жить с этим человеком. свою же точку зрения о этой проблеме я высказал. И вообще, лучше не торопиться с замужеством, можно жить и без штампа в паспорте, это всего лишь капля чернил на бумажке. Жить вместе можно и без этого=) я вам желаю большой удачи и огромного счастья в жизни=)
Что-то это мне напоминает.... Если ты себя уважаешь, не верь ни единому его слову. Как это не прискорбно звучит, но он не любит тебя, раз позволял такое! он любит СЕБЯ и искал кого-нибудь получше, но видимо ошибся и вспомнил, что есть ты. Если ты ему простишь, то вскоре получишь очередной удар от него, что гораздо больнее прежнего. Скажи, что ты уже разлюбила его, пускай он побесится. Не унижайся, будь гордой и найдешь достойного быть рядом с тобой.
Olechka Volechka