Психология
Когда женщины признаются что еда в мультиварке не вкусная, просто экономит их время?
В рестораны ходят не только ради еды не секрет, что мы платим и за обстановку, сервис, музыку и прочее ( ну если вы вдруг не знали). по вашей логике зачем нужна жена тоже в топку?) они учились для этого и знаю какие-либо тонкости и прочее, да и не все можно сделать в мульте. В ней можно приготовить доступные и всем известные блюда и вполне все вкусно.
Вот уж неправда)
Вкусно готовить можно даже в морозилке)
Понятие "вкусная еда" ооооооооооооооочень растяжимое.
Почему? Вкусная, если не на пару, а нормально потушить со специями:)
У каждой хозяйки свои рецепты, набор и сочетание продуктов и пр. Мультиварка не волшебный горшочек, туда тоже закладывать продукты надо с умом. Разумеется, она невероятно удобна, т. к. во время приготовления не требует контроля, а значит экономит время. Оценить достоинства мультиварки после одного-двух приготовлений невозможно, нужно время, эксперименты и прочее разнообразие. Мне вкусно!
Пользуюсь два года и не нарадуюсь. Только не поняла при чём тут повара с ресторанами? Мультиварка - предмет домашнего обихода, а рестораны сами по себе как были, так пусть и остаются. Мы же туда не ходим каждый день.
если руки из одного места - то еда и на плите не вкусная. Я вкусно готовлю и в мультиварке (редмонд 4520 с выдвижным тэном), и на костре если нужно.
80% женщин которые имеют мультиварку, не умеют готовить