Психология

Когда Женщина признаётся Вам что в душе она МУЖЧИНА...Вам не щемит под левой лопаткой а? (не в дУше...остряки...в ДУШЕ)

Рядом с настоящим мужчиной женщина всегда будет себя чувствовать Женщиной. И в душЕ. И по жизни. Это всё зависит от нас, мужиков!
Анна Свиридова
Лучший ответ
А мне никто еще в этом не признавался...
Мне фиолетово!
Тут привыкла к этому.
Нигде не щемит, я то тут при чём.
Ната
Это значит, что ему таки придется встать с дивана и уже забить этот несчастный гвоздь!
я лопату с собой не беру на свиданки

(да! да! вот не могу не подъебнуть!!!)
В такие условия поставлена значит женщина, что уже и мужиком себя чувствует. за долго до нас поговорка придумана "Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик" Жуть!
не щимет это баба с яйцами
Юлия Окунева
мне бы стало ее жаль, но пусть чувствует себя и ведет себя хоть как слон из зоопарка - это ее жизнь, в которой ей придется или скрывать это, или терпеть моральные удары от общества по фаберже, и терпеть ту самку, которая ее прочно схватит и будет держать за эти самые фаберже, иногда доставляя удовольствие. все точно так же, как бабы делают и для манипулирования мужиками.
Смотря что она имеет в виду, но в принципе такое признание для меня, от женщины - не катит ))!
Душа вечна. Раньше она была в мужском теле. Обычно притягиваются разнополые люди с разнополой прошлой жизнью.