Психология

У женщин нету души. Дух мужчины создан из огненной материи, которая вселена во плоть. В то время как женщина всего лишь

плоть, без духа, без ничего. Разум, ум, логика, подчинение эмоций - это есть проявление духа. У женщин этого нету, они не могут контролировать себя, рассуждать, мыслить. Потому нет среди них философов, мыслителей, ученых. Не путайте это с образованием. Она может с красным дипломом окончить ВУЗ. Но это лишь просто повторение того, что она учила. Сама же ничего в этот мир не принесла.
Согласны?
Люда Мозговая
Пуп земли, однако.
Оксана Гуменюк
Лучший ответ
нет.
Нет. Вова Чернов! Не согласны! Не согласны даже с тем, что из тебя с таким рассуждениями вырастет путный мужик, пусть даже ты увешаешься железяками по самые некуда.
Lenuta Moscalu
Кто же тебя так обидел, что всех под одну бритву бреешь? Мне искренне жать тебя и тебе подобных. Мужской шовинизм в каждом слове. Хорошо, что я давно исповедую "золотое правило врача"- " врач на больных не обижается. Моя подруга на это сказала бы-" Они ещё на произошли" (намёк на теорию Дарвина.
Ирина Лисовая
Не в бреду ли Вы? :-)
Елена Цыбарова
Нет не согласна
1) Женщины приносят в этот мир детей, значит неправильно говорить что они ничего в мир не приносят
2) С чего вы взяли что женщины не умеют контролировать эмоции, мыслить. Скорее наоборот, по исследованиям у мужчин мозг устроен так что они более склоны принимать импульсивные необдуманные решения (т. е. отсутствие логики) .
3) Женщин-ученных мало потому что их социальная роль в другом и их воспитывают в другом направлении. Но все же они есть. Например, математик София Ковалевская, физик Мария Кюри, есть женщина-биолог которая получила нобелевскую премию. Первые программист- женщина. Есть женщины- изобретатели (изобрели дворники, посудомоечную машину, электрическую бензопилу) .

А мыслить не умеет тот, кто автор этих слов. Его слова- просто удовлетворение себя любимого, нежелание видеть и анализировать, и приписывание себе заслуг других мужчин.
*м@шуля* )