Психология

ПОЧЕМУ женщины боятся стареть, гиалуронка, ботокс... видимо хотят выглядеть моложе, чтобы удержать время?... а ЗАЧЕМ?

Алена Стасюк
женщины хотят оставаться желанными и уверенными в себе. Все остальное - лирика
Женя . Э.
Лучший ответ
Есть есть желание и деньги, то почему бы и нет! Лично я ничего против не имею. Каждая женщина желает выглядеть хорошо.
Анютка *****
Алена Стасюк Привет, Натали!
А как насчёт того, что Свой возраст надо нести с гордостью. Потому что возраст - ну нифига не показатель. А может я ошибаюсь... пока.))
действительно.. . И зачем вставлять зубы, почему некоторые боятся открыть беззубый рот? А еще глупо покупать очки и линзы, если зрение плохое-так тебе и надо, старый уже, терпи! И худеть не надо, свисающий жир-это так естественно...
Алена Стасюк И многие, кстати, так и делают... .
Мудрецы, да ведь?
почему только женщины, мужчины по-моему ещё и впереди по этой теме, посмотрите на Путина!
М.
Марго .
Алена Стасюк ))))))))))))))))))))))))) неужели?
ладно женщины. . так у меня был товарищ -мужчина который каждый месяц себе эти процедуры делал и ныл что он старый и никому не нужен ))))))))))))))
еще женщины красят глаза.. с малолетства.. носят неудобную обувь ..пользуются кремами.. сидят на диетах. .

женщины всегда хотят выглядеть лучше. во все периоды своей жизни.

насчет ботокса и гиалуронки.. они тормозят процесс старения.

и их делают и мужчины, кстати.. НЕ ГЕИ, нет..
молодость и без ботокса и подтяжек замечательна. а в старости.. . да вспомните страшилищ типа Пугачевой, Гурченко.. . Мне моя бабушка с морщинами была много симпатичнее
Оксана Орехова
Когда я была юной, мне казалось странным мамино "нытье" по поводу обвисающих щек (они называются мерзким словом "брыли") и появлению мимических морщин. Я твердила: мама, старей достойно!

А когда самой перевалило за 30... Нет, конечно, я не стану прибегать к ботоксу или кислоте. Хотя у меня, к сожалению, не такие гены, чтобы стареть красиво. Однако есть некоторые принципы, нарушать которые мне более неприятно, чем некрасиво стареть.

Я использую кремы просто, пока все. Со временем, возможно, подключу что-то типа массажа или новомодных изобретений, подтягивающих кожу, но без вмешательства в организм.

Пусть меня сочтут странной, но сияющие от счастья глаза, трезвый ум и ощущение смысла жизни придают больше красоты человеку, чем золотые нити и ботоксы при пустом взгляде и пустой душе.
Нина Онищенко
А кому хочется выглядеть дряхлой, старой и морщинистой как черепаха?)) ) Да и быть всегда желанными тоже хочется))
Оксана Опалева
Воспринимать себя такой как есть нужно уметь на всех этапах жизни, "хорошо выглядеть" - для женщины это не второстепенно, а чуть ли не смысл жизни (не для всех, а для того сообщества, которое пытается удержать молодость всеми средствами) . Мне кажется - это какая-то форма психологического отклонения и не более того.
кому и старость к лицу, у меня мать и в пожилом возрасте красавица.
все для мужчин. все для мужчин) не было бы мужиков ходили бы все страшные и не накрашенные и толстые)