Психология
для чего независимо от возраста, все ЖЕНЩИНЫ хотят выглядеть моложе? пусть одна стремится, но и конкурентка стремится
так же и на столько же..? -))))))))
Я не хочу выглядеть моложе, я хочу быть моложе и жить долго.. . И приложу все возможные усилия: здоровый образ жизни, витамины и прочее...
))
Моложе ? ) Ну, неет )
Достойно? ) Даа! )
Знаете, если бы все женщины, и ДЕВУШКИ особенно, стремились всегда выглядеть на 1000000$, красота давно бы спасла этот безумный мир...))
Моложе ? ) Ну, неет )
Достойно? ) Даа! )
*Я хочу быть молодой и ухоженной
потому, что Я люблю СЕБЯ!!! =))* --
так думают все женщины.
=))
Конкурентки? ?
Пусть стремятся! Такой как Я нет 2-ой! Конкурентки-другие, и мужчина им нужен другой, не мой! =))
потому, что Я люблю СЕБЯ!!! =))* --
так думают все женщины.
=))
Конкурентки? ?
а мне нравиться мой возраст и не хочу я моложе, просто как есть-так и красиво
мне 50 лет-я ухожена, спортивна, довольна и возрастом, здоровьем, и состоянием Души. В соревнованиях-кто моложе, кто красивее, кто богаче, в ком вес меньше не участвую уже давно. Во мне нет зависти, у меня нет соперниц! Есть женщины моложе меня, есть женщины красивее меня, есть женщины умнее меня. но нет такой как я!
Моей маме 65, а выглядит на 40, еще десяток таких закомых есть. Это от того, что они никогда не мучались, как выглядеть моложе и не применяли тонны косметики
Причем тут конкуренция? Просто хочется в зеркало на себя смотреть и не пугаться.)
Чтоб не уступать конкурентам ни в чем
Главное не хотеть, главное выглядеть!!!
Татьяна Метасова
И это не главное. :-))
Женщина в любом возрасте красавица и молода в душе просто многие это не понимают в каждом возрасте есть свая красота и неважна красота тела иль красота души
Да я сама удивляюсь. В каждом возврасте есть свои прелести. Выглядеть красиво, это да. а моложе? Интересно, зачем? Может подсознательно это все у женщин?
Ну не думаю, что хотят выглядеть моложе для того, чтобы встретить моложе себя мужчину.. .
А, вот - мужчины, независимо от возвраста, любят все молоденьких. Им и предают предпочтение. Значит для того женщины стараются, чтобы у них шансов больше было у мужчин, что гонятся за молодостью в женщинах.
По-моему, все люди хотят быть молодыми
Вера Рыба
а почему???
инстинкт самосохранения.