например у девушки действительно сейчас в планы не входит выходить замуж. и на вопрос о замужестве, она прям кричит что ей эта тема безразлична.
но проходит всего 1 год (и даже меньше), она выходит замуж.
понятно что любая женщина мечтает о свадьбе.
у меня сейчас вопрос о том, почему женщины так агрессивно выступают против замужества, как будто никогда не выйдут замуж? прям как феминистки ..
Психология
почему женщины, девушки делают вид, что не хотят замуж? уж слишком агрессивно они об этом заявляют.
Это своего рода страх не выйти замуж. Многие выходят потому что надо! А если любишь, то никакие планы не помешают. Обычно ккк бывает не ждешь не собираешься, а потом бац и вышла замуж
T. T.
Я думаю, что это лучший ответ.
Девушки не врут на такие темы, ты можешь смело полагаться на их слова. Действительно, в наше время предостаточно девушек, которые реально не хотят замуж. Все это - вполне предсказуемый результат нынешней системы воспитания. Послушай, какие идеалы внушаются повседневно с экранов коммерсантами. "Жадность - это круто", "Ты этого достойна", "Живем только раз", "Надо любить себя" и т. п. Нынче любовь к самому себе возведена в ранг добродетели, потому что торгаши находятся у власти, а им выгодно иметь публику, воспитанную в роли потребителя. Неудивительно, что при такой пропаганде молодежь изначально настраивается на поиск благ для самих себя. А замужество и рождение детей - это как раз напротив, одно из выражений самопожертвования. Молодежи внушается, что лучше затратить жизнь на удовольствия для самого себя, чем посвящать ее детям, или близким. Торгаши - они как свиньи. Они готовы на любые подлости ради сиюминутной прибыли, даже если это ведет к вымиранию нашего вида и разорению их собственной кормушки.
К счастью, природа умнее любых властей. Она сама приведет все в порядок. Эти несчастные обездоленные девушки, которые "любят себя", благополучно вымрут по закону естественного отбора. Так что, несмотря ни на какие глупости, совершенные властью, человечество не вымрет - вместо этого вымрут как раз эти дураки, торгаши.
Зинаида Маньковская
Вот же загнул!!! Прям диссертацию написал!
когда слабомозговый не может найти причину события, то начинает придумывать сказки, чтобы оправдать своё скудоумие!
так и с девушками, и с христанутыми, и с путиноидами...!
"фиминизм" - это тоже одно из проявлений скудоумия
Екатерина Солонкина
есть обамоиды?
Екатерина Солонкина
или порошенкоиды? или рокфелерроиды? ротшильдоиды?
Офелия Дил
а чем объясняется то, что ВЫ не понимаете причин фИминизма?
не психология же, упали люди разумом
Боятся, что не выйдут, а не возьмут ЗАМУЖ = )
Типо свобода лучше ( "типо")