Психология
Почему женщина отдаётся при первой встрече?) Если хочет замуж.
Низкий социальный статус.
Может ей ухаживать за мужчиной некогда)
Ксения Бурлакова
Вам всегда некогда.
Потому что очень сильно влюблена.
С надеждой на животик.
Зина Басюк
Вас не спросила )
она ненастоящая!
никогда не будет секса у настоящей женщины с настоящим мужчиной
настоящая женщина сразу не соглашается. настоящий мужчина второй раз не предлагает
вот пусть и ходят два дурака без подарков)
Татьяна К.
О_О :) XD
Татьяна Журавлева
настоящая женщина сама предлогает каго хочет и не отдаётся но берёт вагиной ты ухватываешь член-берёшь, а член вставляют дают анатомия
Наталья Ростовская
Женщина не отдаётся.
Вы анатомию хорошо помните?
Она только забирает: сначала член, а потом и сперму из этого члена.
У таких вещах, как деньги, эмоции и прочие сопутствующие вещи я и не говорю...
Поэтому приведите свои представления об отношениях между полами в соответствие с реальностью.
Чтобы потом не было мучительно больно за самообман)
Чао, с вами был Сашка,
который живёт на субъатомном уровне.
Вы анатомию хорошо помните?
Чао, с вами был Сашка,
который живёт на субъатомном уровне.
Секса с высокоранговым самцом она тоже хочет, выйти замуж за ботаника, который будет содержать её детей от первого брака, она ещё успеет.
Почему бы и нет.
ну а если кроме себя самой больше дать нечего, трудный выбор, но единственный надежный
В надежде
Некоторых и при первой отдачи замуж зовут) дело не в "отдавании")
Галина Eрмаченко
))))))
У неё тоже есть инстинкт, как и у тебя.
Оговор! Я на второй)
Любовь с первого взгляда. Бывает-бывает.
Обычно когда баба замуж хочет она наоборот долго не дает, корчит из себя порядочную.
Первый раз - и есть земной момент заключения брачного союза мужчины с женщиной. Когда женщина даёт своё согласие на то чтобы быть обладаемой мужчиной (чего бы она там в своей головке чудесной не думала).
Если мужчина этого не понимает - он тот ещё глупец по жизни, которого она же жизнь и будет потом учить уме разуму, а женщине к сожалению досталась роль тащить на себе часть этой глупости.
Все разглагольствования - яйца выеденного не стоят) А женское мнение - приятное щебетание;)))
Наталья Ростовская
О какое счастье услышать слова истины! Не иначе сам Бхактиведанта Книппель Джонсон Виракоча Третий поделился с нами своим невыразимой мудростью. А вы думали, что bizonio это обычный yeбан, вершиной отношений с женщинами которого является мастурбация на порнохаб? Не судите по первому впечатлению, несчастные. Перед вами гуру, слово которого ищут тысячи тысяч паломников, и по своей неизреченной щедрости он поделился с нами мудростью!
Резиновая разве что
Их проблемы.. не берусь судить..
Замуж невтерпёж.
Так это не она вам отдалась а вы ей. Нужен ли ей такой кобель который прибор в штанах удержать не может на первом свиданьи это еще она подумает )))
Галина Eрмаченко
Когда человека не знают, то обычно судят по себе, что вы и подтвердили своим ответом на вопрос.)))))
Ржу с таких
захамутать
Боится, что после замужества так не сможет
"Змуж, замуж за кого угодно. Замуж, замуж а там уж я свободна..."
Дура потому что.
Потому что они этого хотят не меньше чем мы, просто некоторые выеживаются
Потому что мужчины слабоваты стали. Не хотят мужчины стоять под Луной и держаться за ручку.
Не втерпешь
отдаётся только мужчина а женщина его между ног своей вагинальной трубой обхватывает хоть сверху она хоть снизу -как рот батон, а та каторая хочет замуж если и ухватывает мужика берёт между ног как условия брака то от глупости он не обизательно сней женится
Наивная, уговорили))
Не факт.
Потому, что прст
надеется что женится....:)
Если это уже произошло, она уверена в своей силе и в том, что она контролирует ситуацию.
Водка виновата))
чтобы привязать к себе мужика раздвигом ног. и возможной беременностью.
или показать что она особенная и даст и думает что ее за это полюбят
Не факт.
Возможно, просто хочет секса и не более.
Кому дама, а кому и не дама.
Сильно хочет замуж))))
Хочет секса.