Психология

А вас никогда не интересовало, почему ночью еда в холодильнике намного вкуснее?)

Я знаю одно (лично для меня) , если поесть на ночь, заснешь гораздо счастливее!!!!:))))
Adelina Directioner
Лучший ответ
а еще вкуснее, если она соседская. .
вспомнилось. . у меня в юности была подружка, родители получили квартиру, уехали все с бабушками, дедушками, братом, а она осталась в коммуналке. . когда мы ее спрашивали - почему не поехала на новую квартиру, отдельную, без соседей? - она ответила: я тут себе хозяйка, никто меня не пасет, приду когда хочу, поздно-не поздно, в соседский холодильник залезу, колбаски отрежу .. и где они такую вкусную колбаску берут.. .
по мне, так ночью сон все же слаще :)
Ne em po nocham...
Р_
Регинка _))))))))
Дело ни в ночи, а в желании покушать...))
ни разу в жизни не ела ночью
Неа! Никогда.. .
= Я обычно еду перед едой. . НИКОГДА не рассматриваю!.., сразу! ем..
Я по ночам так крепко сплю, что до холодильника дойти у меня не получается ночью
Согласен)) Уже с наступлением вечера, еда в холодильнике становиться с каждым часом все вкуснее и вкуснее, а перед сном от нее просто нельзя отказаться....
Н Н
Я не ценитель вкусной еды... я ценитель здоровой пищи. Так что... нет, не интересовало.))
Мария Злобина
Никогда не пробовала. Разве ночью вкусно есть?))
А мне вот интересно, как Вы холодильник прогрызаете, ведь он железный?
Ночью мы едим, потому что хочется, а днем - потому что надо или время подошло. Как говорится, две большие разницы.
Fatima Barkinhoeva
Нет. Я по ночам не кушаю.)
Ночами проблемы обостряются, а еда - быстрой способ доставить себе удовольствие