Психология
а если Вам к примеру подадут очень вкусное блюдо из... из ЗМЕИ?... Ваша реакция?

я не люблю кроликов и нутрий - для меня это все равно что съесть кошку
а съесть змею - всё равно что съесть крысу или голубя
Надежда Белых(Беженцева)
Не только мы такие умные и разборчивые!!)) Хорошего воскресенья!!))

Поем, хотя змею жалко. (Сколько же свободных мировых путешественников неужаленными останутся).
Попробую
Рвотный рефлекс мне обеспечен! фу (((
Я даже водяру какую-то пила со змеёй.. . Невкусно, думаю, и есть невкусно тоже) Но попробую непременно..
Ел много раз
Я кушала_змею__очень вкусно__
сьем_с удовоьствием__
Людмила Белова
Добрый Вечер!!!
Если человек хочет чтобы я попробовал что то новое.. то пусть скажет мне только потом что это было.. иначе не соглашусь))
Сьем т--очень устала и всёравно что мне подадут--хочу есть
Людмила Белова
Привет Наталья!!!
Кусочек бы съела...
Я их в китае много раз пробовал, особенно под водочку смешанную с их свежей кровью
зависит насколько я голодна..
Не скажу! ! что буду есть с удовольствием. .
Может быть даже = ВООБЩЕ! ! есть не буду..
Съем салат и тот цветок сверху. :-) :-)
Попробую.. интересно ж ведь.
если вкусное- съем )
Вауууу ...с удовольствием сьем)
И дыню заказать. Она лучше всего сочетается с этим нежным мясом.
ем все кроме свинины и человечины.
Областная Музыкальная Школа - Дмш№2
Не верю,что всё.)
Попробую
А что такого, чем змея хуже тех же креветок
пробовали мы эти ваши разносолы...)) ) не зная о том, что это.. . при озвучивании блюда, реакция организма была оч бурная.. . всё резко запросилось обратно (... чтобы сохранить "лицо" при всеобщем скоплении народа, хвалившего это блюдо, пришлось.. . резко залить пивом.. . потооом было очень смешно, глядя на веселившийся вокруг народ...))
есть
Не буду есть.
Только если будет грозить голодгная смерть.
Космонавтов учат есть их сырыми.
Вот гадость-то!
Космонавтов учат есть их сырыми.
Вот гадость-то!
Попробую маленький кусочек из любопытства..
Нет. Не смогу. Даже не буду пробовать. И уговоры не помогут.