Психология
Правильно ли делают женщины, что пытаются держать мужчин в своих руках?
Для женщины правильно, только делать это надо завуалированно, без открытого давления либо уж держать так держать чтобы и не пикнул, но для этого рычаг надо иметь серьезный, короче... вся жизнь борьба, эх)))
надо отпустить, отпусти, отпусти отпусти
считаю что всё должно быть по договору--прямо в ЗАГСЕ--кто кого когда зачем... и сколько стоить будет?
Нет, если мужчину держать, то он быстрее уйдет,, человек он - противоречивый.
Это тактическое мышление, в это проблема, женщины не обладают стратегией.
Правильно. Только вот держать всего мужчину целиком в руках затруднительно, поэтому держат только за что-то одно.
....Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка...
Любовь Егорова
Доброго дня, Алексей))
Если пытаются - значит не получается. Значит, что-то не так... Когда все так, то очень даже получается. А самое главное, что мужчины не особо сопротивляются... потому что не замечают...
Порой ничто не держит так крепко, как любовь и доверие. У всех должна быть определённая свобода, но в рамках разумного. Ведь запретный плод сладок, и если держат, то хочется вырваться и что нибудь успеть натворить. А если свободен, то уже будешь думать, а надо ли суетиться?
Это неизбежно, хоть и безнадежно: надежда - это последнее, что оставляет женщину, удерживающую мужчину...)
Все зависит от конкретного случая. Если на это согласны оба, то по-любому правильно.
Думаю нет.
Нет, не правильно) Не надо никого держать)) Ничто так не удерживает, как свобода)
Дурацкий вопрос. Что они хотят больше всего, что им подсказывают инстинкты, то они и делают! Как это может быть неправильным ?
как ни держи, все равно он утром побреется, почистит зубы и скажет: "милая я пошел на работу"
Держать тоже надо знать за что. А то больно ему будет если за яй... держать.
Лучше пускай штангой или гантелями занимаются. А то надорвутся мужика в руках держать.
Нет.
Мужики (если они - мужики) не терпят внешних проявлений несвободы.
Правильно делают женщины, что пытаются держать У мужчин в своих руках!
правильней передать в добрые руки!
...в ногах надежней..))
Муж - глава жены. Он ответственен за всю свою семью. Так было задумано с самого начала, когда был создан первый человек.
зачем тратить энергетики--нужен--ДОМОСТРОЙ
Не правильно, правильнее будет держать их деньги на своих счетах и все их активы, и имущество .)))