Психология
Нужно ли дарить женщинам подарки,ведь это ставит их в зависимость и может унизить??
Во-во)). . Уж если женская эмансипация - то до конца!!!. Будем дарить себе подарки сами, чтобы быть независимыми и не униженными)
Дарить нужно когда не можешь не подарить..)
Зависимость от букета цветов?
Если не хочется дарить даже цветы, то и не нужно.. .
Зависимость и унижение не от того что дарят, а от того как...
У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает:
- Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться.
Например, два раза в неделю ходить до райцентра и обратно.
- Мань, тяжело до райцентра-то. Может, можно еще чего попробовать?
- Ну, врач сказал, можно нам с тобой сексом два раза в день заниматься.
- Мань, тут до райцентра рукой подать…
Вы можете дарить и другие долгожданные подарки, которые нравятся женщинам не меньше!! ! но Почему-то многие предпочитают покупать готовые в магазинах....
- Мань, тут до райцентра рукой подать…
Нужно дарить от чистого сердца, тогда это не унизит))
нужно.
а если просто подбросить.. .
как-будто это не вы)
утешите-приласкаете,
охаете того злыдня кто всё это наделал. .
и совесть чиста будет и может с сексом повезёт.
как-будто это не вы)
утешите-приласкаете,
Унижают прямые нескромные предложения. А подарки только располагают к человеку ближе. Ведь даря, ты показываешь, как человек тебе дорог..!
Зато в вас, в мужчинах, просыпается щедрость внимательность и благородство!
Это про чокнутых американок, наши еще не окончательно свихнулись! :))
ага, хорошее оправдание для некоторых мужчин))
Ну тогда я согласна быть зависимой и униженной рабыней))
ну унизь, хоть разочек...)
Про 100 Мартуся
)

Смотря какой подарок, не дарите дорогих, делайте простые, но со смыслом.
я давно об этом думаю...
всё очень субъективно. Если не очень дорогой подарок, то можно.. . Здесь уже идёт эффект внимания, а не материальных вложений!
Не понимаю, как подарки унижают и делают зависимым.
дорого внимание..
я думаю, что 8го марта, ты, традиционно ходишь с друзьями в баню)) а что бы вогнать женщину в зависимость??!! мм.. ну думаю-подарки вряд ли с этим справятся)))
Что за бред:)))) ) Так и скажи, что денег нет:)
Вроде так-то оно так... но попробуй, не подари!
Удобная позиция для тех, кто не хочет делать подарки )))
А Вам на праздники тоже подарков не дарят? ;-)))
И вообще - Вы же явно не мочалку собираетесь дарить, - с намеком "дорогая помойся"... традиционный букет цветов, по-моему, еще никого не унижал )))