Психология

нужно ли дарить дорогой подарок мужчине, к которому пока что ничего не чувствую?

мы с ним знакомы около месяца. 3 раза встретились. секса не было. он мне в любви признался. но я к нему этого не чувствую. просто общаюсь.как человек он мне нравится. и что вообще подарить?
Ксюша
Если хотите играть в игры, играйте. если любит будет рад если вообще будете на его дне рождения.
Екатерина Паршина
Лучший ответ
подарок дорог не тем что дорогой.. .
а тем что.. . особенный.. .
по крайней мере меня такие радуют.. .
и если человек для вас особенный.. .
то подарок должен соответствовать.. .
вашему к нему отношению.. .
даже если вы его и не любите...
Элина Юрина
как подскажет ваше сердце поступите. Хотите-дарите, не хочется-обойдется.
Дорогой? Какое это условное понятие. Для кого-то 100 рублей недоступная цена, а кто-то запросто швыряет пару тысяч "зелени". Не стоит дарить подарки в вашем случае вообще. Вы оцениваете не подарок, а мужчину. Это не ваш выбор. Вы не подходите или он.
Ольга Лебедева
Дорогой подарок мужчине - это Вы.
Елена Лазарева
я незнаю что для вас ,,дорогой подарок, , конечно... но есть подарки после определённой цены которых нормальный человек их и не примет... если это неуместно...
Татьяна Супрун
Больной вопрос, что подарить мужчине я уже все что можно передарила.. . пивные кружки, пепельницу, парфюм, Пену для бритья, шампунь.. мягкие игрушки в виде сердца, свитер, часы ( не обязательно наручные) , зажим для денег, коньяк, хорошая водка, маленькие сувениры в виде статуэток, всякие мелочи типа магнита на холодильние, кактус, они любят кактусы.... Плакат-календарь с голой девушкой, рамку для фото со своим эротическим фото, и т. д. и т. п. :))
Катя Яковлева
Деньги девать не куда?
Диана Рахимова
надувную вагину
раз он тебя за 3месяца не отимел
Elena78 Петухова
Нет.