Психология

А какой идеальный подарок мужчине, у которого все есть?

АЯ
Анна Якимова
94 315
Я)
Bespalevnay )
Bespalevnay )
73 006
Лучший ответ
Приятная мелочь)
Интеллектуальное общение.
Zhansayushka .
Zhansayushka .
71 294
Елена Шитикова поxyй.... идинаxyй...
А что всё у него есть?
Он обрел Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Он научился жить счастливо и не позволять из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния?
Он обрел здоровье?
Он научился разумно управлять погодой на планете Земля?
Он восстановил разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Его Страны?
Он узнал, что надо делать, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и при этом ещё не смогли создать Биоробота из него?
Всего нет ни у кого! :) Чтобы угадать с подарком, нужно знать его предпочтения, вкусы, желания.
M2
Morgana 29
58 631
смотря в чем его ценность.. может он гнилой и в двоем вас не побрезгует
Сердце дамы
вы вопросы задаете для баллов? иначе этот конвеер никак не объяснишь
Давай все)) Лишнее не помешает)))
мужчина у которого всё есть практически бог...
Мария Любицкая
Мария Любицкая
19 373
Тёлку бы, а? Которая не стала бы просить сначала с ней поговорить, и куда то сходить, а сразу секс
Сделай ему своими руками))
Мне как мужчине вообще сложно придумать то, что было бы мне нужно. Однако базовые ценности требуются даже самому черствому мужику. Покорми и поцелуй. Будет счастлив.