Психология

Для вас, что было бы идеальным подарком для дома ...)?

Мне много чего надо для дома. Но в качестве подарка хорошо бы еще орхидею получить .. красивую с крупными цветками или пахнущую. Они не так красивы, но аромат приятный...
Кристина Насилян
Лучший ответ
Да ничего собственно не надо.. а часы хочу.. большие
Ольга Норькова
Трое Внуков!
~ Байкина~
Перфоратор нужная вещ
Да больше всего бы я обрадовался появлению в этом доме - по настоящему близкого мне человека, но если выбирать из вещей... То пожалуй выбрал бы хороший книжный шкаф...
Valentina Varkentin
Хороший чемоданчик для СМП. А то мы с женой вечно всю эту красоту по квартире ищем. А вот с чемоданчиком бы... Всё в одном месте.
Сам дом!
Вот кто б стул подарил (наподобие, как из "12 стульев"). Так не хватает возле пианино такого стула...
kate_kond
Мир ...
Yana Sherbak
Всегда хороший подарок-деньги в конверте. Или просто букет
Я как женщина скажу - хлебопечку, чтобы всегда был свежий хлеб без промышленных добавок и термопот, чтобы не сгорали чайники на газовой плите, когда вся в интернете.
Вероятно, страна, в которой этому дому никто и ничто не могло бы угрожать.
для дома говорите, ну тогда подарите собственно сам домик
Даже не знаю... вроде всё есть. Ну может кофемашину. Нетути пока... пользуемся гейзерной кофеваркой)
А если незатратно, то что нибудь душевное... красивое )
Елена Грубер
Большой плазменный телевизор
????????????? )))))))
мой любимый в нем.
Торшер)))
Танцевальный зал
Оксана Ткачева
для новоселья - то, что приемлемо для этой семьи.
Для своего дома - ремонт и обновление мебели.
деньги
Итальянскую мебель из дерева, а не ДСП. жаба давит.
Мне бы крышу хорошую
Ремонт от "Школы ремонта" или типа того...
Мультиварка, кофеварка, стиральная машина и я рядом красивая..
Lady L
Еще один шкаф для одежды не помешал бы)
Барная стойка:)
Ремонт
еще один дом
Юлик ^^
Если бы собаку тёщину кто-то в хорошие руки пристроил. А то навязали нам эту суку тупую...
Ольга Хох
Диван большой, посудомоечная машина.
Сумму подарка озвучьте)).
Хорошая сковорода никогда не помешает. Чугун или антипригарным хорошая тыщ 7000.
Если это дороговато, то можно плед красивый шерсть. Никогда в доме не помешает. Правда тоже аверное не дёшево.
В принципе особо ни в чем не нуждаюсь. Все необходимое для жизни есть. Я не жадный и аппетит у меня насчет всего умеренный. Но не прочь было бы получить что - нибудь из таких подарков https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/bary-kaminy-fontany . Желательно еще и наполнить, чтобы не пустой был.
Терраса на крыше.
Удобную мебель, например компьютерное кресло релаксирующее и очень качественное чтобы превращалось в лежачее, и обратно. Ну или классную ванну, или женский уголок где профессиональное зеркало с подсветкой большое, совместно со столиком для всей косметики. ну или просто огромное во весь рост качественное красивое зеркало.
Любая нужная техника, ну вот из последнего у меня мультиварка появилась, редмонд мастерфрай, оказалась шикарной помощницей, полезной.