Психология
Как я могу поблагодарить мужчин проекта, которые поздравили меня и подарили подарки?
Самым нежным, милым, красивым созданиям посвящается это поздравление! От имени всей мужской половины и себя лично спешу поздравить вас с 8 Марта. Пожеланий у меня целый букет: оставайтесь обворожительными и желанными для мужчин во все времена, дарите свои улыбки и доброту близким вам людям, храните семейный очаг, используя всю свою женскую мудрость, и будьте счастливыми!
Лена Филатова
Спасибо!)))
думаю вы сообразите как
Пирогов напечь и угостить всех!

Лена Филатова
Вчера напекла!
Это просто )
Отвечая на их вопросы
помнить ставить 5 баллов )
Этой вежливости вполне достаточно )

Отвечая на их вопросы
помнить ставить 5 баллов )
Этой вежливости вполне достаточно )

Благодарность.. в виде почтового отправления!
Скажи им СПАСИБО!
пара тёплых слов всегда хорошо..
вашей благодарности и улыбки им будет достаточно.
Подарите что нибудь в ответ.
Тебя услышали не только они ...Но и все остальные ...

Конечно!
можно выпить за их здоровье
Скажите "Спасибо".
дождаться снова 23 февраля

Какой вопрос - таковы и ответы, чего ждала то и получила.
тельцем
Коню ж понятно... раздевайся, Солнц)) что уж там... придется натурой брать))
Larissa Larissa
Как?
Картинки достаточно))))
Благодарность уже в вашем вопросе, а я присоединяюсь!
поцеловать:) поздравляю:)
Салимова Марина
спасибо:)
Выложи фото ню.
Ну хотя бы топлесс.
Хоть как. Мне то пофиг, яж не поздравил. )
А за что поздравлять? За то, что тебе досталось такое тело при раздаче, а оттуда и менталитет хууй чего!? )))
Дарья Лавинина
Витя
Ліза Заболотько
Зависть гложет идиота. Да это вам надо выслуживаться, а мы ценность сами по себе. Завидуй молча.
А нормальные мужчины ценят женщин и они отвечают им взаимностью, а ты злобься в одиночестве. , ты вообще никому не нужен.
Иногда хватает одного спасибо
Обрадуй.
побулькай чем нибудь
Larissa Larissa
Ты цалуишь очко добровольской?
С Праздником, барышня! Улыбнитесь !
носки подарили надеюсь?
хватит шутить
Покайтесь
А после- проповедуйте ему Евангелие
напишите от руки каждому личное короткое письмо со словами благодарности на альбомном листе, оформите
Лена Филатова
и????
Zарина
вы озадаченны? можно просто написать коротко-я вам благодарна, спасибо, великолепный подарок, замечательный коплимент, изумительное внимание-я так однажды и сделала, и небольшой рисуночек
Отправить подарок в ВК!
телом)
Любой подарок если он подарен искренне будет приятным
классно ))
Значит Вы любимы )
Благодарность им ваше хорошее настроение в Ответах и подарки взаимно ))
Значит Вы любимы )
Поздравь их и подари подарки
раком
Минет.
Собрать их всех и станцевать им стриптиз
С 8 марта)