Психология

Девушки, дамы... Как вы относитесь к мужчинам (на проекте), которые ваш "+5" воспринимают не как согласие с мыслью...

...в вопросе или ответе, а как приглашение к флирту?.. К вам, например, в ответ на ваши "пятерки" часто идут прямиком в "Фото" или в "Мир"?...И как вы это воспринимаете?))Или может, нам тоже нада, прежде чем "пятерку" ставить за вопрос или ответ, в "Мир" к человеку заглянуть, пол, возраст и семейное положение выяснить?...Т.е., может, я себя неправильно или нескромно веду со своими пятерками, мм?..)))))))))
Aziza Fatulaeva
Лен, а может тебе кажется?) ) Может они просто смотрят, а ты уже видишь в этом флирт? А, вдруг, они ничегошеньки о нём не подозревают и даже не подумывают? ) Ну посмотрел и посмотрел.
Или налицо факты нескромных предложений после твоей + 5 ?))
Маншук Каримова
Лучший ответ
Трунова Ирина Я не вижу в этом флирт, и в вопросе говорится несколько о другом. Я вижу в этом интерес, к примеру, к моей внешности и прочим биологическим параметрам. А на Ваш взгляд, какая связь между двумя событиями: 1. Я ставлю человеку +5 за остроумный ответ. 2. Человек идет ко мне в Фото?
Кстати, мы с Вами знакомы?))
Вы, уж, извините, но в данный момент я зашла к Вам на мир :)) У меня, вроде такого не было.... Ну, а если после комментариев заходят иногда, причем представители разных полов, никак не реагирую .Ведь Мой мир открыт для всех ...Нормально Вы себя ведете, во всяком случае я тоже ставлю 5 всем, кто по моему мнению заслуживает -В независимости от пола и возраста . Удачи! P.S. Хорошо, что заходят с хорошими намерениями -бывает и по-другому :( К сожалению ...
Тамара Мосина
Трунова Ирина Да зачем Вы-то извиняетесь, ведь речь о реакции со стороны мужчин... И суть вопроса именно в их дискриминации по отношению к женским мозгам))))))))
Тамара Мосина Понятно ...
Тамара Мосина Все хорошо! Не извиняйтесь :)) ВАШ ВОПРОС АБСОЛЮТНО КОРРЕКТЕН !
Скажу честно - плюсую по 3-м причинам.

1.Чтоб посмотреть, кто там ему-ей поставил какую оценку (ведь так не видно) , а иногда хочется посмотреть, почему люди к серьёзным мыслям остаются глухи, и главное - КТО эти ГЛУХИЕ люди? =)

2.Уважение к ответу, если ответ действительно сообразительный, толковый, отдаёт новизной. =)

3.В своих вопросах плюсую всем - чтоб видеть, кто кого поддерживает.

А вот относительно такого простого жлобства, как поставить плюс - встречается повсеместно. =)
**peekaboo ***
Трунова Ирина Не поняла, почему поставить плюс - это жлобство...
если вопрос и ответ хорошие почему не поставить пять, а за атарками и никами неизвесно кто скрывается
как-то не заметила такой реакции - наверное, аватар не располагает))))
Хелен, я только не поняла тебе этот ход событий нравится или возмущает? Ну смотрят, ну и что. А если ты их заинтересовала именно потому что им понравилась твоя мысль? И потом всем известно, что мужчины и женщины разные, полушария мозга связаны по разному, поэтому мы часто друг друга и не понимаем.
Трунова Ирина Меня возмущает, но я пытаюсь с этим справиться, в частности, с помощью таких разумных доводов, как Ваши. Спасибо за ответ!))
Тамара Мосина ВЫ,правы ! Людмила ! Действительно ,человека может заинтересовать тот ,кто высоко оценил Вашу мысль ! .
лично мне не жалко, пусть шарятся Моем Мире
глупость какая-то. этож скока времени надо, чтобы зайти в "Мир".все это прочитать, а потом только поставить пятерку за вопрос. и вообще по мне так тут вопросы кажись оценивают....
Трунова Ирина Вам, видимо, не хватает времени даже на то, чтобы прочитать вопрос, прежде чем отвечать на него.
ты ведешь себя абсолютно правильно
+5 значит, что нравится вопрос или ответ, а не его хозяин