Психология
Мужчине понравится женщина, которая знает 5 иностранных языков ?
Мужчине понравится женщина знающая только один язык, язык любви, понимания и компромисса.
Na vremea
Если только в совершенстве владеет родным, в первую очередь.
такому же умному
...от размера зависит...
За всех ответить трудно.., скажу за себя.., пусть Она знает хоть все языки мира.., но если Она забудет язык любви...

Если она не похожа на объемный словарь)
Если это ее не единственное достоинство.
зачем тебе пять иностранных языков, чтобы сварить борщ? или в постели? будешь стонать "еще, еще" на суахили, а потом на хинди?
Мне не за это нравятся )))
не, не понравица. Зачем такая умная нужна? Нам бы посисястей да потупей ))
офигеть. я бы с ней поехал в Баварию, свиные рульки кушать и по немецки шпрехать
это зависит как она БОРЩ варит ...
С такой глоткой не мудрено стать и полиглоткой!
Это кому как. Мне - чем больше языков, тем лучше. Языки - это богатство!
Мне бывшая на 8 языках пела перед сном
Да, мне бы такая понравилась
типа ладино, африкаанс, кхмерский, майя и маори?
вы правду знаете 5 языков ? )
Людмила Шаховая
Это секрет...)
Мужчине понравиться, если его будут уважать, хорошо кормить . Если женщина умеет вовромя молчать .А с пятью языками это возможно ?.
Мне кажется, мужчины выбирают немного по другим критериям ...
Всем нравятся умные женщины.
Вы выводите человека на прямую отвечать. Ваш вопрос для меня является Чудой. Мои аплодисменты. Другого ответа не знаю
не всем!
нравится только умным!