Психология

Если мужчина и женщина никак не находят "общий язык", КТО или ЧТО им поможет?? Психологов не предлагать. Не актуально)

Dayana Taskuzhina
Секс. Ну ладно, без романтических отношений (я то за это! но если вам не надо, то можно и без романтики). Мужчина и женщина занимающиеся тем, чем им положено заниматься природой, всегда найдут общий язык. Потому, что это не религиозный диспут, и не школа схоластов, тут разногласие и неприятие на более простом уровне, - на уровне эмоций. Самый действенный способ получить позитивные эмоции и отсеять негативные... ну я уже говорил
Ольга Краснослободцева
Лучший ответ
Dayana Taskuzhina Вы уже говорили)))
И пусть неуместно в данном контексте.... но.... ччёрт. Вы правы. Я поражаюсь порой мудрости мужчин. И хорошо, что их мало, таких мужчин.... Всё. Молчу.
)))
Пусть попробуют сначала на одном, а потом на другом... и без переводчиков, желательно :)))))))
Значит, то ли - НЕ УМЕЮТ, то ли - НЕ ХОТЯТ найти общий язык.
Им никто не поможет...
Я не понимаю выражение"общий язык",вы либо вместе, и вам нравится, либо нет. Но я надеюсь ваши разногласия не в том, как кто поёт, или одевается? С возрастом приходит осознание, что лучше не трещать, что моё мнение по данному вопросу, моральнее твоего мнения.
Либо желание меняться, либо не общаться
Нэля Лобода
Кто-либо станет мудрее... Если это нужно. )
Алла Ковальчук
надо научиться понимать друг друга
Тамара Левен
Тогда может и пробовать не стоит находить общий
а им точно надо продолжать отношения? ведь дальше хуже будет....
думаю, что мужчина не интересен женщине совершенно) манипулировать - это чисто женская игра в игрушки))))))))) В смысле одинокой девушки в стае волков, когда она думает, что ее окружают друзья))))))))))))))))))))))))))
А они может не хочут находить его. Может им так нравится.
А может ...А зачем надо им его находить? Работают вместе, живут или где?