Психология

У вас удаётся со всеми находить общий язык?)))) В чём ваш секрет?))

Не со всеми ..с нациками я не тусуюсь.. у них взгляды немножко другие ..у меня есть круг знакомых которые поддерживают снос памятника в Риге.Считают что оккупанты что Гитлер что и Сталин и их памятников не должно быть в Латвии...вот так они считают.
Юлия Семина/елина
Лучший ответ
Поменьше свой язык надо показывать
Удавалось и довольно легко, но надоело. Коммуникабельность это хорошо, но не всегда.
Со временем понимаешь, что это не всегда на пользу.
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения Люди могут раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности могут создать общие полезные и разумные мирные программы общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Никого не ставить на место Бога.
Не создавать себе Кумиров.
Почитать Отца и Матерь.
Не воровать.
Не грабить.
Не насиловать.
Не блудить.
Не создавать измены в Семьях.
Не убивать Людей.
С Каждым Человеком общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Я не Преступник по убеждениям.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на Страны.
Ирина Белых
Ни с кем не тусуюсь, может поэтому)
Боевая военная техника защит периметров территорий разных стран электронных мозгов искусственных интеллектов со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние при помощи управления тайной чипизации населения воздействует на мозги людей с планеты Земля, нередко принуждая их делать то, что они совсем не хотели бы на самом деле делать!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность военных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран!
Нет, не удаётся. Потому что узнав человека поближе начинаю замечать гниль, что из него льётся, а потому перестаю с ним общаться. А лицемерить я не умею. Вот животных люблю, да
|Asema N.|