Психология
Какой ваш способ, лучше всего взаимодействовать и находить общий язык с людьми?
да все просто - помогай людям и не проси ничего взамен.
Общий язык найти не проблема. Главное, что бы интересы двух и более людей совпадали. Если это так, значит проблем с этим не будет.
Научиться слышать человека, услышав себя.
Набор способов .
С мужчинами: - комплимент и улыбочка и вот вообщем то и всё, если не дурак разговор сам потечёт. А с женщинами комплимента и улыбочек маловато будет:). (в основном) Выводы сам делайте.
Держаться от рис подальше. ))шучу.
по-Карнеги
Антонина Соловьёва
а как вы смотрите на то что Эверет Шострём высказался об этом будто бы Карнеги сдела из сотен тысяч людей "вежливых зомби"?
Екатерина Комова
шерше ля фам
Постарайтесь уважительно относится к человеку, который рядом. Тогда будете иметь не только хорошее настроение, но и получите то, в чем нуждаетесь.
Люди не любят, когда с ними грубо разговаривают, это понятно. Нужно уметь просить, не роняя своего достоинства.
“Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме, когда каждый оказывает ответную любезность, поэтому все быстро забывают, о чем шла речь. Что еще сложнее, так это определить проблему, которой соответствует то или иное высказывание. Потому что если нам понятна поставленная кем-то проблема, у нас может отсутствовать всякое желание с ним дискутировать: или мы ставим ту же самую проблему, или же предпочитаем идти своим путем. Как возможна дискуссия, если у наших проблем нет общего основания, и к чему дискутировать, если оно у нас есть? Мы всегда получаем те решения, которые заслуживаем, исходя из поставленных нами проблем. Дискуссии означают массу потерянного времени в обсуждении неопределенных проблем. ”
Жиль Делёз.
Думать, прежде чем открывать рот там, где нужно. И не думать об этом там, где не нужно. ) Правда часто это лишь мечты. )