Психология
Кажется.. или мужчинам и женщинам все труднее находить общий язык?
Вполне возможно, что мои наблюдения и мой опыт последнего (особенно) года неверны. Но, если Вы согласны, почему так?
Согласна. Никто не хочет углубляться в отношения. При наличии препятствий и проблем в общении уходят в инет. Но и здесь так же есть такие проблемы. Одно и то же слово или предложение трактуется по-разному. И здесь так же существует непонимание и недоговоренность + подкрепленное недоверием к невидимому собеседнику.
нет.. не согласна.. если есть желание понять
Альфия Нуруллина
Доброго дня. Желание понять почти всегда желание угодить. Или понимают, или нет. "Я хочу понять"-другого человек доведет до бессилия в попытке объяснить, как и "я хочу любить"-доводит самого человека "до ручки" и опустошения. Обычное общение, вот о чем разговор. Обычное, когда дико то, о чем говорит, делает и мечтает женщина, а ей все мужчины кажутся "примитивами" или приматами.
мы все переселились в интернет...
на своих волнах каждый.
Это смотря каким мужчинам и женщинам, если они действительно мужчины и женщины - то есть адекватные и любящие люди - они найдут общий язык и компромис! В большинстве вы посмотрите как относятся мужчины к женщинам и наоборот, тут же ненависть и агрессия и таких не назвать мужчинами и женщинами, тут или мужики или зверьё какое-то, да и женщины не лучше бывают.
Нет, не согласен
Мне просто находить общий язык с мужчинами и с женщинами и даже с детьми.
Вам не кажется. Это действительно так
Трудно когда пользуешься друг другом, а когда чувства то нет.
не только женщины с мужчинами, но и женщины с женщинами и прочие
Мужчинам и женщинам всегда трудно найти общий язык, потому что "женщины с Венеры, а мужчины с марса"
Почитайте эту книгу, возможно она вам поможет)
Спасибо! Твой ответ заставил меня искренне улыбнуться)
Я думаю, что "находить общий язык" точно не нужно.... но не плохо владеть языком друг друга)
Альфия Нуруллина
Какой ответ?
Стесняешься заговорить с девушкой, у меня тоже такое бывало, но когда ты с ней по ближе познакомишься уже будет легче начать разговор) Удачи)