До последнего времени пыталась убедить себя в том, что мужчины стремятся к "качественному отбору". )))
Но, посмотрев программу Малахова про "русскую любовь Берлускони", поняла, что слово "качество" для разных мужчин звучит по-разному.
Если звёздного итальянского политика привлекает слёзная истеричка со скудным лексическим запасом и набором пошловатых анекдотов, которая в 30-летнем возрасте обладает интеллектом подростка и подобным поведением шокирует окружающих, то какие притязания могут быть у обычных мужчин, неполитиков и незвёздных?
В общем, кто его знает! )
Пока определилась на следующем: не обобщать - существуют разные мужчины и разные женщины со своими собственными потребностями и притязаниями и никто не в праве навязывать им свои взгляды, как нужно делать, а как не нужно...
Психология
Мужчинам нравятся женщины, которые абсолютно не знают, что делают?))))
Такие женщины, видимо, нравятся мужчинам, которые сами не знают, чего хотят...))))
Навряд ли... "говорят" и "делают" все-таки разные вещи...)
Мне кажется, что не нравятся, а легче достаются, и ими легче пользоваться, правда не долго
Вторая часть фразы не важна. Просто мужчинам нравятся женщины.. . и они им готовы многое простить.
Странно, но-ДА
ЭТО НЕ ПРАВДА! Если Вы так будете утверждать, значит Вы абсолютно не знаете мужчин. Мужчины не любят, когда им морочат головы, им это не интересно. Каждая женщина должна знать чего она хочет, тогда мужчине будет легче сделать ее счастливой!!!
мне кажется что мужчине для того чтобы почувствовать себя сильным нужна женщина которая не знает что делает, опираясь и нуждаясь в мужчине.
но это чувство ошибочно, потому что....